Артём

Замечаете красоту в уродстве?

Ответы
Ведьма Из Блэр

Внешность не так важна как внутренний мир, люди которые на нас не похожи они всегда талантливы, обязательно что то умеют то что не умеешь ты сам и в этом и состоит их красота, каждый видит красоту такой какой он хочет видеть

Артём

да, так и есть

Юл
Юлия

уродство только сначала бросается в глаза, потом воспринимаешь человека без его уродства и не замечаешь ее, самое главное какой человек, я имею ввиду инвалидов например с физическими недостатками

Артём

согласен с Вами

Светлана Лу

"Красоту увидеть в не красивом, (вторую строчку, к сожалению, не помню) кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек!"

Артём

разглядеть в ручьях разливы рек

Светлана Лу

Точно! Спасибо)

Наталия ***

когда читала "собор парижской богоматери", то увидела, а сейчас опять все стерлось....

Ма
Марина

Да,замечаю. У каждого человека есть своя изюминка и у каждого свой не достаток.

Артём

хорошо

Адель Дамаева

да, красоту душевную, красота внешняя не картина. она не вечна,

Артём

ничто не вечно

Адель Дамаева

точно, но добропорядочность и доброжелательность останется даже после смерти,

Таша Т

возможно....вспомнить того же "человека,который смеётся"....

Александр

Гуинплен был крут...

Таша Т

да...ну нравится .....мужчина!

Александр

Благородный по крови,несмотря на усилия компрачикосов и окружения.Крепкий малый. Но вот с подругой не повезло...

Таша Т

ну чтож..всё гладко не бывает...крепкий-ты прав,правильное слово

Александр

Да,пожалуй.

Таша Т

классный!

Марина Кузьменко

В самом уродстве красоты нет,она возможна в его носителе

Артём

возможно

Aigerim

я во всем вижу что то светлое, так легче жить и прощать

Эрика Арамат

Да нет, у меня с пониманием прекрасного всё в порядке!

Артём

рад. очень)

Дарья Волошко

когда есть красота в чём-то уродства не существует

Артём

возможно..

Дарья Волошко

всё возможно

Татьяна Крушанова

Если душа красива, то внешность не имеет значения.

Артём

а если речь идёт о неодушевлённых предметах?

Татьяна Крушанова

не приходилось сталкиваться.

Артём

🙂

Жанна Копылова

Нету уродства внешнего,есть уродство внутренее

Артём

возможно

Дина Климович

красота в душе человека...нет души...нет красоты

Артём

значит песчаный пляж или горный хребет не могут быть красивыми, так как в них нет души 😞

Дина Климович

зато они могут быть необыкновенными

Наталья Чагодаева

Замечаю уродство в красоте! Душевное уродство

Артём

так пессимистично..

Анастасия Квашнина

да) красивая красота, это тоже не красиво

Елена Помазунова

а не красивые люди все прекрасны внутри.

Артём

а если речь не о людях?

Елена Помазунова

а о чем ?

Артём

не о душевных качествах, а о чём-то материальном - вещи, предметы

Елена Помазунова

я думаю можно везде увидеть хорошее, красивое, если у человека душа светлая.

Наталья Маркова

всё БОГОМ сотворено, все творения божьи.

Алина Ляшенко

уродства нет есть слепые и глупые люди

Артём

мудро

Алина Ляшенко

спасибо

Дуся

есть такое понятие "уродливая красота"

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Понятие то может и есть ,красоты нет