Наталья Наталья

Задавала вопрос-"Можно ли любить двоих(двух)"...Хочу сказать,что мужики отвечали,в основном-"Конечно и не только двоих",а вот женщины напротив-любят своих мужей и детей.Отсюда вывод?Какой?

Ответы · страница 3
Владимир ...

Вывод, что у вас это больной вопрос 🙂

Владимир ...

Минимум третий раз его муссируете.

Друг Михаила

Так хочется расширить кругозор.....

Друг Михаила

В прямом! Про мужчин!

Наталья Наталья

вы хотите узнать правду о мужиках.или о женщинах?

Друг Михаила

Правду? а что до сих пор мне что то не известно еще??

Глоупен Тырл

Дурью маешься. Лучше давай споём.

Наталья Наталья

давай споем!что петь то будем?

Иса Джи

в.мужчинах-больше..Любви

Музыкальный Кот 🐈

Мужчины более честные.

Евгений Васильев

Действительно, какой?)

Наталья Наталья

вывод-что мужики все полегамны.им хочется все время что то новое-ненавижу вас

Евгений Васильев

Вот и хорошо. Вас больше, нам хватит...

Марина !!!!

женщины -дуры

Кирилл Семёнов

Ой ! Блин ! Марина опять ты за своё! Нет ты совсем не дура и это правда . Ё-моё !)))))

Елена Черткова

Женщины приносят себя в жертву любви к мужчине, а надо ли это кому то....

Кирилл Семёнов

То есть мужчины это не те "кому то "?))

Елена Черткова

вот как раз таки мужчинам эти жертвы нужны лишь для того чтоб потешить своё самолюбие

Игорь Д.

женщины врут

Игорь Д.

как всегда )) и мужчины тоже не всегда правдивы - когда доходит до дела они иногда ВНЕЗАПНО оказываются вполне себе домашними мужиками... ))

Наталья Наталья

игорь .вы настолько честны.или играете?простите.

Игорь Д.

я абсолютно честен. это я себя описал в последней ситуации... себе удивился ))

Денис Сидоренко

они пидоры

Денис Сидоренко

а разве есть другое объяснение