Елена

Ваше мнение о "звездах" поехавших в Юрмалу на "Рандеву" к Лайме Вайкуле?

Ответы
Мартина

вы никогда не были в Юрмале,дальше урюпинска ноги не носили(но судите о людях свысока. Лайма взяла на себя неблагодарный труд сохранить дружеские отношения в период ,когда они более чем обострены. Для вас,наверное,будет откровением,но пока вы "осуждаете и не считаете" приобретение жилья обеспеченными людьми из России считается стабильным вложением средств)))

Елена

Вы не поверите я даже в Урюпинске не была и в вашем Мухосранске тоже

Мартина

поверю,что вы оттуда родом до седьмого колена-умные люди умеют смотреть на вещи,вы же обо всех судите через щель в заборе.

Елена

Мы с вами не земляки -я в МУХОСРАНСКЕ не была и вы по себе не судите-вы меня не знаете

Мартина

вас рядом со мною и близко быть не может,породой бог вас не баловал))

Елена

Ага я беспородная.А ты породная прочитай повнимательнее вопрос: Я не навязываю вам свое мнение а спрашиваю ваше А на оскорбления большого ума ненадо Так что думайй

Мартина

ваше мнение,хорошо заметно в ответах,где не сведущие граждане ругаются почем зря)) Вас никто не спрашивает,когда диаспоры со скандалом,положив на общественное мнение,отыгрывают свадьбы в Москве с приглашением первых лиц или стрельбой в общественных местах)Самый расслабляющий и красивый вечер был в Юрмале,когда отмечали день рождение Раймонда Паулса. Зачем было вносить политическую подоплеку выступлениями Кобзона,Газманова или вечно обиженной Валерии? Это был конкурс современной песни,а не патриотической, тем более оскорбленные звезды так же представляют набитый костяк российской эстрады))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не очень понимаю, почему всем этим занимается Илья Резник, много лет проживший за рубежом, и оттуда гневно клеймивший нашу страну. А так - у искусства нет ни границ, и оно обязано быть вне политики. Ну - поехали и поехали, и что ж тут такого?

Зд
Здравствуйте

вы же сами ответили на свой вопрос,поставив ЗВЁЗДЫ в кавычки...но так категорично уж не надо,если вы про талант,то среди наших артистов встречаются и талантливые

Зд
Здравствуйте

ну,не так уж принципиально...вспомните,как нам недавно говорили про Донбасс...ну,и где он? а вроде поначалу и принципы были,и Моторола какая-то)

Елена

Да Донбасс чужая страна и лезть тута не стоило

Зд
Здравствуйте

ну вот,у вас случилась переоценка ценностей...поэтому и Прибалтику воспринимайте поспокойней,нельзя нормальных людей приравнивать чуть ли не к бешеной собаке,нормальные страны)

Елена

Моя оценка ценностей не изменилась и прибалтику не приравниваю к бешеной собаке Не надо вешать ярлыки везде и всюду

Зд
Здравствуйте

ярлыки повешали именно ВЫ нашим неповинным артистам...почитайте

Алекс Венцель

Ошмётки былой славы, которые НА никому не нужно в России, а заработать на прошлых заслугах хочется...Фанерные голоса...

Костя Ермолаев

Они непоследовательны в своих действияз, и память короткая-их накормили 6овном,а они уже и забыли. Зря, зря

Елена

Я с вами согласна На их родину гадят а они туда же едут да еще и поддакивют

Антонина Журавлёва

Это их право. Думаю. главное подзаработать.Много вы видели патриотизма у современных " звезд " эстрады?

Елена

Да уж с патриотизмом там не густо

Viktor Nnn

а чё не так то? ну название конечно амбициозное им до звезд за тыщу лет не долететь. а так то пусть едут.

Юлия Пак

И правильно сделали. Юрмала должна радовать людей, нечего из всего устраивать политические истерики.

Николай Николаевич

им лшь бы бабки платили они там все почти продажные которые пели что фашисты бандеровские их друзья

Fedor Shkenev

А кто поехал-то? А про Лайму Вайкуле-ну ничего худого сказать не могу-ее Пикадилли" мне нравятся

Елена

Мне она тоже нравится

Александр Гусев

Да нет никаких "звезд"! Это они сами себя таковыми считают. Талантов среди них - раз, два и все.

Елена

Пьеха с внуком,Ваенга,Мазаев,Лолита

Владимир ...

Чёрти, это скользкий вопрос. Вопрос, они туда деньги повезли или от туда привезут?

Юрий Юрченко

Эти песни с группой мужиков вызвали у меня уныние. Раньше она как-то пела лучше.

Владимир Горшков

Наверное последние макароны съели,поехали на заработки.Попса песпринципная.

Aleksander Jakovlev

Они ведь к Лайме поехали,а не петь в кабинетах правительства...Пусть езжают )))

Стенлі Твідл

ну, хотят пусть едут. а мнения у меня о них нет, я же Лично не хнаком с ними.

Владимир Ефимов

У них своя тусовка, у меня своя жизнь и это друг с другом не пересекается.

Сергей Громов

Сами себя зазвездили, как футболисты, пора на исправительные работы.

Pe
Petp

Мне - наплевать. Я за "звездючками" и "звездюками" вовсе не слежу.

Из
Издалека

Аналогично.

Андрей Будняев

вся эта хрень интересует ограниченное число потребителей