Ва
Валерий

Персидский царь Шахрияр, застав жену с любовником, преисполнился ненависти ко всем женщинам. Приказав казнить неверную, он решил каждую ночь брать себе в жены невинную девушку, а наутро лишать ее жизни, чтобы обезопасить себя от измены. Через три года в стране уже почти не осталось девушек. Как звали дочь визиря, которая решила спасти положение в стране и помочь царю?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Шахерезада. Сказки рассказывала тясячу и одну ночь.

Lena Lubaia

может, Турандот?

Ва
Валерий

шахерезада

Lena Lubaia

ясно, спасибо

Виктория Осипова

Шахерезада!

Анна Савина

Шахерезада

Анна Савина

Спасибо. Только недавно перечитывала " 1000 и 1 ночь".

..
...

Шахерезада

..
...

Я люблю все сказки 1001 ночи и эта сказка моя любимая !!!

Елена

Шахерезада

Елена

Ммм))) спасибо. Не ем виноград. Предпочитаю виноградный сок... перебродивший )

Татьяна *

Шахерезада

Ara Garibyan

shaxrizada

Ara Garibyan

nu etoje primitiwno xatya wseo mojet bit ,,, skaski 1000 i odna noch ya prochital w tretem klasse .. za eto mne nakazali