Елена

Включишь телевизор и диво даёшься,сплошные грабежи,насилия ,где то топит,а где то засуха смертоносная..............а может нас специально пугают,чтоб об инфляции не думали?

Ответы
Дарт Гуадэар

Часто бывает: выходишь летним утром на улицу, видишь перед собой огромный, прекрасный, спешащий куда-то мир, полный невнятных обещаний и растворенного в небе счастья, и вдруг мелькает в душе пронзительное чувство, спрессованное в долю секунды, что вот лежит перед тобой жизнь, и можно пойти по ней вперед без оглядки, поставить на карту самого себя и выиграть, и промчаться на белом катере по ее морям, и пролететь на белом «мерседесе» по ее дорогам. И сами собой сжимаются кулаки, и выступают желваки на скулах, и даешь себе слово, что еще вырвешь зубами много-много денег у этой враждебной пустоты, и сметешь с пути, если надо, любого, и никто не посмеет назвать тебя американским словом loser.

Yuri Yakubowski

Есть один очень хороший способ избавиться от просмотра насилия, убийств грабежей, а заодно и от страшилок в новостях; просто не смотреть телевизор, а купить просто КНИГУ и прочесть ее, затем другую, третью, ЗАТЯГИВАЕТ не хуже чем телевизор.

Гена Лозовой

и вы тоже это заметили?вообще нтв например невозможно смотреть-просто кто-то заказывает,а вообще у них нет внутренней культуры и агрессии много в душе и ума мало,а вы умны с высоким лбом умными красивыми глазами и очень очень добрые глаза

Елена

мерси

Гена Лозовой

еще и про РПЦ показывают их агрессию

Михаил Александров

твоими негативными эмоциями по сему поводу питается система, которая и устраивает всякие "инфляции/кризисы". Верни в оборот золото, и никакой инфляции не будет. До тех пор, пока мы считаем бумажки деньгами, нас будут дурить и грабить....

Ан
Андрей

основными новостями являются автомобильные ДТП, пожары, землетрясения, катастрофы, да еще их каждый час смакуют основные каналы - создается ощущение, что не осталось адекватных руководителей не только ТВ каналов, но и вообще. Жаль....

Жанас Бекболат

Нет. Не в этом дело. Нужно определенный промежуток времени чем-то заполнить. А когда речь идет о выборе новосте, то редакторы смотрят на статистику. То что по статистике люди смотрят больше всего, на такую тему и выкладывают новости

Алексей Горюнов

Чтобы о хорошем не мечтали, не строили планов, не знакомились и не размножались. Знаю много людей свихнувшихся на этой почве, сосед к примеру закрыл бизнес и отдал все деньги попам в храм - ждёт ядерной войны и конца света:))

Николай Чикунов

2 Тимофея 3 1-5 Но знай что в последнии дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми любящими деньги, самонадеяными высокомерным, богохульниками, непослушными родителям и т. д.

Вячеслав ( Весы)

Совершенно верно,то передачи про хохлов,то про Америку,то про маму Меркель......как будто в своей стране все хорошо,работают заводы,строятся дед сады,доступное жилье,дается дешевая ипотека........

Сергей Полторацкий

Леночка, при моей жизни бумажки, называемые деньгами меняли много раз... Не голодны, есть крыша над головой... УВас у самой великий потенциал: детей рдить и Родину накормить (например, гусяи...)))))

Олег Олегович

наверно инфляция здесь не причём,это естественный процесс ))), вот почему так много сериалов про убийство,разборки, и всякая...такая дребидень.., есть спрос, на что есть спрос то и показывают )))

Усатый Полосатый Волосатый

Соображаешь; сообразительная метисочка))) Тактика нахлобучивания стада; это насодить на кол религии и по всем каналам вуалировать состояние государства сторонними мнимыми угрозами

Елена

что ж ты рядом с туалетом работаешь,хотя перспектива на лицо..........

Усатый Полосатый Волосатый

я про ТУТ это про спрашивалку))) если что)))

Елена

ах вот ты какой ,чуть не ругнулась,спасибо,обычно в туалете напрягаются,

Усатый Полосатый Волосатый

)))) не татарка ты)))

Елена

нет............я по паспорту русская

Korzen Козлов

вы только это поняли??? - вы на фильмы посмотрите - всего один нормальный мент - остальные сволочи - и сериалы снимают по заказу. что бы мы не думали о них а думали и переживали за героев

Vasilij Vasilev

план у них такой...новости делают планово - пишется-2 про политику..2 про природу..2 про катастрофы..потома ищут по мируу.....вобщем все тривиально и серо...((( и нет коспирологии..

Николай Симоненко

Инфляция была всегда.Сегодня приводили пример.В 1875 году в Америке самородок золота стоил 2000 долларов.Сейчас от стоил бы 2000000 долларов.Посчитайте какая инфляция в год

Евгений Кочергин

Нам еще не рассказывают о подводной части айсберга. Вы молоды, чтоб ностальгировать о брежневских "битвах за урожай" и о "закромах Родины", и о "знатных хлеборобах".

Галя

Да, это так...А сериалы видели? На всех каналах кровь,смерть,коварство, обман...В семьях,на работе, с любимыми....Как будто готовят к плохой,грязной,страшной жизни...

Андрей Акбаров

именно! есть специальные отделы при правительстве, работающие с помощью СМИ с населением, так же и на больших предприятиях есть отдел по работе с персоналом.

Николай Косенко

.. Елена ,твоими устами глаголит истина! ... и ещё по пол часа рассказывают,как Путин меняет губернаторов! ... ох ,как нам это интересно! ... сидишь с открытым ртом!

Кандела

А мы уже и не думаем! Я езжу и внимания не обращаю, сколько сейчас бензин! по чем колбаса! Только бабушка иногда говорит- лекарство, снова подорожало!