Елена

Включишь телевизор и диво даёшься,сплошные грабежи,насилия ,где то топит,а где то засуха смертоносная..............а может нас специально пугают,чтоб об инфляции не думали?

Ответы · страница 2
Юлия

Это исполняются пророчествао "последних днях "этой злой системы и злых людей."А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."Псалом 36:11

Авраам Чулпанхаматов

А я вот телек не смотрю, а денно и нощно об инфляции думаю... Какая она? Когда придет? Даст или не даст?... развернуться малому бизнесу.😄

Авраам Чулпанхаматов

Ты рыдаешь так, будь-то ты и есть та, не дающая, инфляция... 😱

Фуат Насыров

и не только!!!!!!!!!!!!!! от всех наших внутренних проблем!!!!!!!!!!!!! забить головы Сирией , Украиной............... внутри проблем хватает..................

Дмитрий .....

То что Донольд Трамп выбран в сша, Я очень рад. Он ближе к России и денег ему не надо. Это большой плюс Америке и минус их союзникам

Михайловна

кому денег не нужно ??? Трампу?? 😀😀😀 деньги нужны всем, и трампу тем более, иначе он не стал бы президентом с голым карманом😜 да и у Трампа своя политика в отношении России😉

Дмитрий .....

Согласен с отношениями с Россией. Ну у миллионера, другие интересы

Михайловна

это тёмный лес... и мы простые смертные ничего не знаем об их играх...

Михайловна

уже попила😜...спасибо😋 а ты видать бессмертный и наивный, веришь всему что показывает зомби -ящик😅...

Михайловна

знаю... я такая😜

Maverick

Смотрел передачу про страну Папуа новая гвинея...вот там люди реально не знают что это всё такое...рыбу ловят купаются весельятся)

Сергей Громов

народ молчит, а ТВ вместо того. чтобы сеять разумное, доброе , вечное-засаживает поле сорняками. Все в этом мире кому то надо...

Алексей Быков

Я тоже об этом подумал. Смотрите мол,никогда не было так плохо,чтобы не было еще хуже. И надо признать,этот прием работает.😉

Евгений Федотов

Конечно, Лена !Вот поэтому не хочется смотреть новости, а лучше - путешествия в разные страны или шоу уральских пельменей !

Вадим Головин

ТВ теперь "рейтинговое" - что интересует публику, то и показывают. Скоро как в Интернете - половина каналов будет порно...))

Василий Говорухин

сейчас инфляция на 5 с полвиной процентов меньше чем в прошлом году а топит это предскозание все ясновидцев сбываютца

Вадим Дорог.

Инфляция - не самое страшное в текущей жизни. А пугают потому, что крайне низкий уровень средств массовой информации.

Любовь Соловей-Грищенко

Нас не пугают. Нас медленно и целенаправленно сводят с ума, чтобы легче было управлять напуганным до смерти стадом.

Александр

Вы ещё кроме рекламы умудряетесь что-то разглядеть! А жуть показывают, чтобы казалось, что у нас всё замечательно.

Олег Плахотин

У программ с плохими историями и новостями рейтинги высокие!чем больше смотрят,тем больше деньжат заработают

Радж Мамедов

Молодая , симпатичная , да еще и соображает правильно , такой девушки цены нет , причем это без всякого подвоха.

Светлана Костина

Именно так и есть.Внушают,что нищие и обобранные мы должны быть счастливы,что не в Сирии живем и не в Донбасе.

Игорь < Igor

Так было и раньше , возможностей у журналистов для того что бы собирать новости по всем регионам было меньше.

Хохотушка Весёлая

ничто так не "радует", как неприятности у "соседа" - типа, есть те, кому еще хуже! типа, ваша беда не беда!!! ))

Максим ***

Да, специально, чтоб отвлечь от реальных проблем, для этого и существуют новости центральных каналов.

Елена

это что за зверь прекрсный?

Максим ***

Это вомбат. Австралийское животное)

Геннадий Слепов

В Вашем вопросе есть и ответ, но кое-что надо добавить из нас делают идиотов. Ведь ими легче управлять.