Верни Мне Мой Бинарный Код

Я молекула ветра. Я твой забытый товарищ. Пьяный запах новых пожарищ. Световой год без одного километра.?

Ответы
Nika Red

Что куришь? отсыпь мне

Верни Мне Мой Бинарный Код

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был и вот меня выносят.

Nika Red

и вот меня НЕ СТАЛО

Верни Мне Мой Бинарный Код

Выносят санитары, а тут прохожий смотрит на меня! Эй прохожий проходи, эх пока не получил.

Nika Red

ты нарик...

Верни Мне Мой Бинарный Код

Шол солдат по улица, а на встречу панки. Кто ваша мама ребята спросил у ребят солдат. Мама монархия, папа - кличко и пётр.

Ал
Альфа

ты что курил :?

Ал
Альфа

ага удачи

Светлана

Классно

Верни Мне Мой Бинарный Код

Некоммерческая группа электропартизаны. Некоммерческая музыка, она такая)))

Светлана

Именно;)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Тогда подскажи что нибудь из некоммерки.