Dr
Drachev_Yurii

Как может женщина очень обидеть мужчину?

Ответы
Розия Баязитова

Вариантов много. Как только женщина теряет контроль над собой и ставит свое эго на первое место.... Тут и начинается! Не важно кто рядом. всем достанется. Я не уважаю эгоисток до мозга-костей. А мужчин жалко. У меня 2 сына, и психологию мужчин знаю. Желаю счастья им.

Dr
Drachev_Yurii

Если женщина ставит на первое место свое Я,то мужчина либо подкаблучник и это ему нравится или зависим от женщины но это уже не межчина

Розия Баязитова

А может, зависим от ребенка

Татьяна Костикова

Так же как и он женщину, оскорбить публично, недоверием, изменой, выставить на посмешище, уйти от него на всегда без объяснений, ударить, не любовью ,вообщем испортить жизнь можно по всякому, у кого на сколько хватит ума или дебилизма

Dr
Drachev_Yurii

Это подлость,а на подлость отвечают не обидой а уходом

Татьяна Костикова

Уход без обид не бывает

Dr
Drachev_Yurii

У женщины -да,у мужчины -злость ,раздражение,разочарование.огорчение

Татьяна Костикова

Всех мужчин не судите по себе, есть мужчины как бабы и даже ...но вообщем с виду мужик ,я внутри......

Ilona Djевна

всем чем можно, смотря какой характер. у меня например подруга, при своем мч побежала встречать друга, прыгнула ему на руки, обнимать и целовать, ее пареь при всем великолепии выглядел лохом

Дима Вендель

сказать о да дорогой возми меня всю как только ты захочешь а потом прости разболелась голова...а так хотелось ее головой воспользоваться прям жуть аж....

Dr
Drachev_Yurii

Здорово

Дима Вендель

ахахахахаххаха

Dr
Drachev_Yurii

😎

Ирина Казаева

Мужчины такие-же как и мы ,а что-бы обидеть человека много не надо , а вот уничтожить человека хватит и одного слава. Нужно быть добрее друг к другу.

Dr
Drachev_Yurii

Спорно

Андрей Гонуров

это когда женщина не уважает мужчину, то начинает критиковать его , при этом воспитывая в нем же чувство глубокой вины (по отдельному списку)!

Айжан Бекишева

Уверенного в себе мужчину трудно обидеть, он знает , что Женщина непредсказуемое и нелогичное существо. ...Ее надо любить, а не понимать...

Dr
Drachev_Yurii

100%.Очень понравился ответ

Айжан Бекишева

Желаю удачи!!!

Dr
Drachev_Yurii

😎

Ираида Куршубадзе

Мужчин и так меньше, чем женщин, живут они меньше, чем женщины, а гибнут они больше, чем женщины ... так зачем их ещё и ОЧЕНЬ обижать?

Роман Немов

Если женщина может обидеть мужчину, это что за мужчина? Это наверное или Американец или Европеец они пожизни обиженные фломики.

Dr
Drachev_Yurii

100% согласен

Сергей Мирный

Как палачь поступает с жертвой,мужчина всегда в проигрыше.Что хочет женщина-это закон.Что хочет мужчина-это преступление.

Dr
Drachev_Yurii

Согласен если это подкаблучник,заметьте мужчиной я его не называю

Сергей Мирный

Этот мир представляет комедию для тех ,кто мыслит и трагедию для тех,кто чувствует.Женщины не прощают то,что ты без них обошёлся...

Dr
Drachev_Yurii

Но это ОБИДА и проблема женщины

Ирина

указать на его слабость в интимной стороне. Вот это настоящий удар по самолюбию. Вы же, мужчины, любите себя больше всего.

Ирина

Вот! Уверенного в себе!

Dr
Drachev_Yurii

Так мы и говорим о мужчине,а ине о закомплексованном невростенике

Ирина

похоже, сейчас много таких...

Dr
Drachev_Yurii

Это отговорка.Свита делает короля

Ирина

А свита начинается с родителей?

Светлана Юсупова

Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.

Dr
Drachev_Yurii

😎

Нина Орешкина

это когда та самая жнщина ведёт себя не этично, дерзит, кощунствует,неоднократно придаёт,лишает всякого внимания.

Dr
Drachev_Yurii

А за чем ему такая?

Нина Орешкина

Вот именно зачем такая?

Галина Очнева

самой очень интересно,когда для него- он от тебя нос воротит,как начинаешь включать стерву -он в ногах валяется.

Dr
Drachev_Yurii

Он у вас мазохист

Галина Очнева

возможно

Dr
Drachev_Yurii

Он больше подкаблучник,или вы его не любите

Галина Очнева

Наверно и то и другое

Alena Dvoyeluchinskikh

Все мы разные, женщины и мужчины! У каждого есть слабые места, на которые можно надавить и будет очеень больно.

Dr
Drachev_Yurii

Давить на больные места-подлость,зачем тогда находиться с такой женщиной

Alena Dvoyeluchinskikh

А когда "мужик" давит на больные места это что подлость или ...?

Dr
Drachev_Yurii

Вот именно мужик,а не мужчина.Вы выходитье за МУЖ,т.е. за мужем как за каменной стеной.А если позволяет оскорблять-это от бессилия.

Alena Dvoyeluchinskikh

Где Вы видели таких мужиков что за ним было как за каменной стеной???? 🙂 А потом про оскорбления Вы говорите?

Ольга Гусарова

Никто не может обидеть человека, только он себя сам, поэтому у каждого мужчины существует свои критерии обиды

Dr
Drachev_Yurii

Спорно

Ольга Гусарова

Нет это уже доказали психологи, можете поспорить с ними

Dr
Drachev_Yurii

Знаете,кода говоря это доказали психологи,это доказали врачи,это вывели ученые-говорит о том,что на самом деле аргументов нет и приходится обращаться к несуществующим персонажам

Ольга Гусарова

а это ваше мнение, никому не известного человека

Аленка Булина

Может и много чем... вопрос в том, для чего ей это? Показать свою значимость? Унизить? Прекратить отношения?

Dr
Drachev_Yurii

Тогда задайте его в спрашивалке всем,а не мне одному

Аленка Булина

Мне не зачем. Лично я очень боюсь обидеть своего мужчину. А если женщины делают это намерено, мне не интересны причины.

Dr
Drachev_Yurii

Зачем тогда вступать в дискусию,пропустите вопрос как не интересный

Марина Измайлова

обидиться можно на любое высказывание или действие, а вот простить может не каждый, преврати это в шутку

Dr
Drachev_Yurii

Обидится можно женщине,мужчина не обижается

Марина Измайлова

еще как обижаются, все мы разные

Марина Корчагина

унизить-наорав......рассказать всем что не меняет каждый день носки..сама видела при этом конфузы мужчины

Марина Корчагина

у вас жена идеальная

Dr
Drachev_Yurii

Нет,а что?

Марина Корчагина

ладно-вы каменная стена

Dr
Drachev_Yurii

Обижаться удел женщин,они думают эмоциями.Мужчина огарчается,сердится,расстраивается

Марина Корчагина

все-таки антонимы почитайте в русском без обид......Мы тожеженщины так же,как и вы ,но антонимы неправильно ставятся у вас.Может слово злопамятные тогда женщины применить?..

Наталья Абадонова

легко. 1. Указать на его как правильно выразиться, ненужность, неспособность к чему-то, т.е. критика и т.д.

Dr
Drachev_Yurii

Не согласен

Наталья Абадонова

почему нет, если критиковать постоянно!? Ещё если отказать в интимном плане