Св
Светлана

Вот как мужчин понять? Сами пишут, что женщины только на кошелек смотрят, а как задала вопрос « кто в декрет вместо жены?», все сразу стали кормильцами зарабатывающими и содержащими жён))))

Ответы
Олег Ефремов

мне думается что надо голову ченить кое кому точнее многим- мужчины здесь в России в понятии народа не могут реализовать свои возможности...... Образование и навыки стали не приделах и мне смешно слышать подобное вы можете делать выводы вообще?

Св
Светлана

Как это не могут? Могут ещё как и многие делают, а другие просто не хотят.

Олег Ефремов

хотел бы знать таких

Кравцов Владислав

А что не так? Есть ведь женщины, которые понимают, что принцев и олигархов на всех не хватит

Св
Светлана

А мне вот такие и не нужны....с чего Вы взяли что большинству это интересно

Кравцов Владислав

Кому-то как раз нужны. Каждому свое

Серж

против природы не попрёшь.сударыня.каждому своё.или вы сожалеете.шо женшина?😗

Св
Светлана

Не сожалею, но не понимаю , отчего в некоторых столько непостоянства.

Серж

вы симпатичная.губки так к глазам идут.кстати я на ваш вопрос уже ответил

Св
Светлана

Да , и я

Салек

Из жизни. напарник ушёл в отпуск на два года по уходу за ребёнком.

Вл
Владимир

Так кормильцами то для своих, а с кошельком ситуацию с чужими.

Св
Светлана

Так если есть своя , зачем чужие? Но так да

Вл
Владимир

Так в основном то вся эта тема ограничивается болтологией.

Леонид Писанов

кто меньше зарабатывает - тот и сидит с ребёнком)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не стали,а были есть и будем.У вас разве не так?)))

Св
Светлана

У меня муж зарабатывает, но я не домашняя клуша, которая помрет без зарплаты мужа.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

У меня несколько иная ситуация.Моя жена инвалид,деньги приношу только я,пенсия у неё маленькая.У нас растёт дочь)..Простите,но всякое бывает..

Св
Светлана

НО ведь Ваша ситуация не распространена. Если брать в целом в общем. Зная моего мужа, он бы не остался дома с детьми, без вариантов. Даже если б работы у его не было, а у меня бы была. Выкрутился бы, нашелработу, но не сидел бы.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Так я от себя и ответил).

Вадим

Вряд ли меня бы вместо жены отпустили в декрет.

Св
Светлана

А если б отпустили?)

Вадим

Не пошел бы.

Главный Мух

ну я с племяшками сидел год сложно но возможно

:I
:Icecream:

А работать вместо декрета не пробовали?

:I
:Icecream:

Полно матерей-одиночек

Св
Светлана

А это чья вина?

:I
:Icecream:

Бывает нельзя делать аборт

Св
Светлана

А чаще

:I
:Icecream:

А чаще обсетоятельства

Сергій

Так оно и есть и одно другому не мешает.

Св
Светлана

Блин, значит у меня этот уровень не развит или я не Ж

Сергій

Атрофировался

Св
Светлана

Чтобы атроыироваться, но чтоб сначала что то было

Сергій

Так это было на уровне эмбриона

Св
Светлана

Наверное

Га
Газинур

Так проси меня😁я в декрет ты на смены

Св
Светлана

Ну вообще то у меня есть своя работа, зачем мне ваши смены😉

Lady Winter 🇷🇺

Двойные стандарты рулят миром))))

Монтана

Ой я б посидел полгодика дома)

Пр
Профком

В декрет вместо жены?Легко !

Владимир Присяжнюк

Ну в чем то они и правы

Св
Светлана

В чем?

Владимир Присяжнюк

В то что девушки в большей степени не смогут зарабатывать больше чем мужчина.Не говорю про всех но многие точно

Ольга Ермолаева

Кокетничают 😂

Св
Светлана

Никак не определяться

Ольга Ермолаева

Ну да. Дом, сын, дерево.... А как ежедневно убирать, подтирать, поливать... Уже не они.

Св
Светлана

Сразу многие вспомнили о каких-то обязанностях)), женских, мужских)))

Ольга Ермолаева

Быть мамой и женой - титанический труд. Восхищаюсь нашими женщинами!

Св
Светлана

Согласна🌹