Мы
Мыш

У кого есть мультиварка, вы ею довольны? Я купила и не смогла пользоваться, в ней вся еда пахнет резиной.Теперь пылится в кладовке, и деньги на ветер...

Ответы · страница 4
Наталия

У меня нет, но пробовала у знакомой. Понравилось, наверное у вас некачественная.

Свиристелка

почем брала? у меня дешевый чайник был, там вода воняла хлоркой. так и выкинула

Мы
Мыш

Нет, пыталась, дохлый номер. У них железный аргумент-она же исправно работает.Так-то оно так, но вещь оказалось бесполезная...

Мы
Мыш

Жисть...

Мы
Мыш

Ну зачем же...Мне отмщение, и Аз воздам

Роман Гендельман

зачем чайник выбросила если вода вонючая

Свиристелка

От чайника начала вонять, в простом то она нормальная. И новый взяла, там тоже норм

Владимир Петин

все эти гаджеты ненужная трата денег.их дома много,а времени на все все меньше

Ю*
Юлия ***

Есть, пользуюсь иногда.Правда не воняет резиной, у вас наверно голимый Китай

Мы
Мыш

Китай, в основном, у всех,посмотрите откуда ваша приехала

Ю*
Юлия ***

У меня Philips и у многих моих знакомых тоже Philips.Готовят все и никаких претензий нет.У меня так однажды чайник вонял резиной паленой или пластмассом, пришлось другой брать.Я брала в специализированном магазине с гарантией, может тоже Китай не спорю, но наверно удачный Китай-заводской.Поменяйте в магазине если с гарантией она у вас...

Гюрза ***

Ну возможно либо качество,либо со временем пройдет!у нас так с духовкой было

Эльвира Кононова

что вы-не заменимая вещь. летом даже на дачу берем мультиварку и аэрогриль.

Мы
Мыш

вам значит повезло, А у меня эта уплотнительная резина все отравляет своим запахом...

Эльвира Кононова

а что у вас за марка мульт. может ее вернуть в магазин . у меня скарлет, прокладка беловато-желтоватая. запаха абсолютно ни какого.

Эльвира Кононова

Людмила Чернышёва

Я довольна и очень с удовольствием пользуюсь.Все вкусно и замечательно

Вика Никитина

Да офигеная довольны не знаю как ток ей и пользуемся плиту нафиг забыли

Вл
Владимир(Питер)

В кастрюле вкусней, а в мультиварке проще, варю иногда в основном кашки.

И*
Игорь ***

Баловство это, 100 пудов. Микроволновкой тоже при крайней необходимости

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Мы
Мыш

если вы о своих мозгах, то я более чем уверена, что они уже были свихнуты

Юсиф Алиев Шамкирский

ну при чем здесь мультиварка?

Мы
Мыш

ни при чем, просто будьте повежливее

Мы
Мыш

Спасибо удачи вам)))

Юсиф Алиев Шамкирский

будьте проще и принимайте юмор

Мы
Мыш

Простота хуже воровства меня не привлекает, как и некоторые сорта юмора

Мы
Мыш

сколько людей, столько и чувств юмора

Галина А.

А я пользуюсь уже лет 5. Довольна очень. Незаменимый помощник на кухне

Мой Мир.....

Я готовлю только в ней,очень довольна.Вам наверно попалась подделка.

Евгения Куваева

не у меня все отлично и готовит хорошо,запахов лишних нет.слава богу!

Ухти-Тухти

Попробуйте рис в ней сварить. Он соберет на себя неприятные запахи.

Мы
Мыш

Спасибо за совет, попытаюсь

Светлана Филипова

В начале ее работы всегда так.:-) бисквитный в ней уж очень вкусны!:-)

Иришка Смолина

пахнет резиной? первый раз такое слышу. какая фирма-изготовитель?

Мы
Мыш

Редмонд

Иришка Смолина

странно, а по гарантии нельзя отдать?

Александр Шебалин .

мультиварка мультиварке рознь.Видно вам попалась плохая.левая.

Владимир Илюхин

Не покупайтесь на рекламу, кастрюлю нельзя усовершенствовать)))

Юлия Творогова

Да,недавно купили. Ничем посторонним не пахнет,готовит хорошо.