Ал
Алена

Личный доктор,личный психолог, личный парикмахер....А у вас кто личный?)

Ответы
:T
:Thinking:

Я сам по себе ) на докторов похрену) я сам себе такой психолог что писец) да нахрена мне он) парекмахерских на каждом шагу не дорогих и где норм стрегут и быстро))

Наташенька

Без психолога обхожусь...а вот ещё к парикмахеру и доктору...личнный мастер маникюра и педкюра, шугаринга, личный турагент, личный массажист. Пожалуй всё.

Ма
Макс

Мне задали как то в реале такой вопрос). Типа: что? У тебя нет личного юриста?) я подал поечами и сказал, что нет))

Ал
Алена

Юриста нет,есть парикмахер))))

Ма
Макс

Ну вы круче, чем я точно)). У меня и парикмахера нет своего)).

Ал
Алена

И не говорите,круче))))

Ма
Макс

🍭😉

Ал
Алена

🙃

Julia Epp (Schönknecht)

Автомеханик, электрик, компьютерщик , а теперь и строитель! Это все у меня есть ! В одном лице. Это мой сын!

Игорь Степанов

Автомеханик, зубной врач, спец по ремонту бытовой техники, да и вообще не много, но есть

Ал
Алена

Прекрасно

Игорь Степанов

Я знаю

Олег Розов

Я сам личный парикмахер для членов своей семьи! У же много лет, с начала перестройки.

伊达尔·拉蒂波夫

У меня личный замм личный бухгалтер управляющий и ещё около 20 личных работников

Ал
Алена

Возьмите меня на работу...

伊达尔·拉蒂波夫

Дояркой пойдешь или свинаркой

Николаус

Жена,дочь,тёща ,и внучка! И все личные,кто психолог,кто врач,а кто и парикмахер!

Volika Paraska

Тоже самое..личный стоматолог,личный гинеколог...и и.д.и личный массажист..

Сашка "Хоплит"

Вы) личная жертва маньяка-кондитера,буду Вас вкусностями закармливать)

Ал
Алена

Я не против,сладости люблю)

Ал
Алена

Это слишком)

Сашка "Хоплит"

ну так ведь говорил же-пытать буду)

Елизавета Незнанская

))) прикольная пытка)

Сашка "Хоплит"

Елизавета, а Вы представьте как весело например стройной девушке, когда её пару часов насильно кормят тортиками, причём без перерывов😈

Саша Аут

ужин отличный, президент двуличный, счёт наличный и кот симпатичный))

Виктор @дайвер@

Лучший психолог это друг с черпаком, парикмахер, жена с машинкой

Т@
Т@Ня

Парикмахер и доктор и психолог был и вновь может быть, если надо

Вадим Дорог.

Личный критик, личный цензор, личный повар - и все в одном лице!

Иван Васильев

Парикмахер уже 20 лет не хожу дома подстригает Любимая

Ал
Алена

Вот и я своего стригу))

Иван Васильев

ОНА ВСЁ УМЕЕТ тут было и Увольняла права есть Директора Салона показала себя было дело вот такое и отношение Директора

Рамиль Абдурахманов

у меня личный доктор жена, домашний парикмахер жена

Наталья Демешина

Личная дочь, личный сын...и четверо личных внуков...!

Маша Безмедведя

Из этого списка только личный парикмахер есть)

Та
Татьяна

личный муж

Петр

Откуда ты знаешь...? Может , он двуличный...

Та
Татьяна

знаю!

Петр

Не кажи ГОП...

Та
Татьяна

прыг!

Петр

😂😂😂😂😂😜

Годана

Муж ))) он и доктор, и психолог, и парикмахер 😉

Ал
Алена

Класс

Виктор Гавриленко

Главное, все же, самому быть личностью..

Ал
Алена

Согласна