Shaman-Forever!!

🤣😁 пипец мобильники🤣мой сам заходит куда угодно,сейчас в телеграмм открыл🤔🤦‍♂️в кармане лежал

–3
Ответы
Леонид Музафаров

У меня вообще стал зарядку показывать хотя я его не подключал.

Юр
Юрий

Если экран заблокирован, никуда мобильник сам не залезет...

Shaman-Forever!!

да я слабак, пить курить стал, а давал слово больше не буду. Курить я бросал на три года😭

Shaman-Forever!!

гоняют запрещает сестра,держусь без сиг и то редко могу

Юр
Юрий

Твой друг ушёл домой, где ему хорошо и приятно, он там счастлив. Там все его друзья, покинувшие мир раньше его, все ушедшие родственники, там его любят без всяких условий.
Это ты здесь рыдаешь, это тебе здесь плохо. Ему бы следовало по тебе плакать, если бы он не был так счастлив у себя дома, а не тебе по нему и не по матери...
Неужели ты не уловил ни одного знака от него, который умершие всегда посылают горюющим, чтобы дать понять. что с ними всё хорошо?

Shaman-Forever!!

😟В этом году усыпили любимого кота моего

Юр
Юрий

Я не об этом знаке спрашивал. Ушедшие в иной мир души всегда посылают какие-то необычные послания оставшимся на Земле друзьям и родственникам, когда видят, что те безутешно рыдают по ним. Ты разве не замечал чего-то необычного, связанного с твоим другом?

Светлана Филюкова

у меня тоже так,я разговариваю, он включает совсем другое..

Андрей Андрушевский

поздравлям! Кто-то рут получил и рулит дистанционно 😉

Андрей Андрушевский

зачем "скажи" ?
сам же говоришь, что труба живёт своей жизнью..
Эт ж не я придумал 😉

Shaman-Forever!!

🤣а ты подумай зачем🤔

Shaman-Forever!!

на блокировке ,ношу в кармане🤣 Это сука кнопочная вчера😁сам экстренную службу набрал

Shaman-Forever!!

😁хорошо ментов не вызвал🤣как бы я им доказывал , что телефон сам вас вызвал

Андрей Андрушевский

😄👍
ну тады Ой ! 🤝

Галина

Наши телефоны за нами шпионят и сливают инфу куда то!

Ирина

у меня сам звонил ,видимо по кому соскучился

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️ да писец...они живут своей жизнью...

Елена

Жарко,наверное,у вас,вот он с ума сходит!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб он парнухку не смотрел

Максим Jw

Сам такой. Телефон ему виноват.

Shaman-Forever!!

реально он сам

Shaman-Forever!!

Объясни тогда такое, в вызовах нет номера племянника а телефон в кармане🤦‍♂️ и позвонил ему,а для этого надо было зайти в записную книжку и найти номер

Александр

Хорошо что кредит не взял.

Мне Пофэншую

Самостоятельный).

Александр Грызлов

Видать скучает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аналогично

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

блок, не?))

Ирина Ирина

Здорово

Ирэн Долгова

тотальный контроль

Александр Макаров

Вот гад