Владимир Комлев

путин пидор или нет?

Ответы
S&
Solnce >> Su[L]Е[Im]Еnov[A] ~

Перед тем как задавать такой вопрос, нужно добиться высших или как минимум таких же как он высот чтоб иметь право его судить. Не считая того сколько он хорошего сделал для своей страны.

Ольга Васильева

Мне совершенно безразлична его сексуальная ориентация. Да и для настоящих мужчин, как я думаю, это не должно быть проблемой.

Ксюша Котова

Путин хороший человек. А если тебе нечего делать, можешь об стену головой побиться, а не придумывать всякую херню

Настя Щичко

вы совсем не интеллигентный человек и вопрос на столько глупый,что я думаю отвечать на него нету смысла.

Дьявольское Создание

так и спросите у него,он будет с вами рад пообщаться на столь откровенные темы)))

Лапаев Александр

если вы относительно ориентации думаю что нет, а если в моральном плане то да

*&
***оксана*** <@>

не проверяла ! Но лично мне не нравится его политика и обещание !

Князь Каирский

Не думаю. Иначе вся Россия таким окажется, он ведь лицо России

Haze Mist

Я бы сказал, кто он... Да таких слов в человеческих языках нет.

Ma
Marriedmooncat

по моему вы как то ошибочно написали слово лидер)))))

Ирина Новакова

На счет этого не знаю, знаю что не хороший человек.

Н*
Натали ***

вам россиянам видней,вот наш несомненно это слово

Андрей Мозговенко

в принципе наверно но мне все равно я из Украины

Игорь Попов

А ты возми да позвони ему и спроси его самого.

Ма
Марина

в плане ориентации нет, во всём остальном да

Алекс Андр

мне все равно!вроде нет раз дети есть и жена!

Искандер Байзаков

не материтесь! Путин челок как ты и я

Евгений Блинов

возможно, людей судят по поступкам

Л*
Лара *****

да кто ж их разберет то в Кремле????

Кот Бегемот

я не проверяю его секс. орентацию