#К*Нтрактница$

Одна из пуль попала в Михаэля падая он улыбался.. Девушка которая была обязана жизнью обернулась и тихо прошептала: Анна из Гданьска полячка ( по происхождению еврейка) Михаэль на последнем издыхании прошептал лишь Анна.. 💔🌹 Когда подбежали немецкие солдаты то увидели мёртвого Михаэля с улыбкой на лице.. Михаэль Клаус, 18 лет.. рядовой 17- полка подразделение Вермахта спас в тот день евреев от смерти.. Михаэль отдал жизнь ради спасения евреев и пошёл против системы нацистского режима!

Ответы
Сергей Галушкин

ГЕРОЙ,хотя Адольф-главный нацист тоже имел еврейские корни.кстати сейчас в правительстве России 95%евреи,я не антисемит,НО,если их много во власти то эту страну ожидает реальная жопа.Только Израиль богоизбранная страна для иудеев.

~Ветер~

Знал бы он ,что потом нацизм будут прославлять,что законы и правила станут бременем для заработка... И деньги станут единственным смыслом жизни....

Павел Пахин

??что так , скромненько ?? Чего не вспомнишь , как все ....во всех европейских странах , был геноцид еврейского населения ?? ((

#К*Нтрактница$

Достаточно того что вы помните это..

Павел Пахин

Ты и тебе подобные еврогады забыли ,видимо это ?? Зато , кровавый упырь Сталин ...стоит на первом месте .

#К*Нтрактница$

Кто оспаривает это пжлста мы не гордые)

Павел Пахин

Почему у тебя нет гордости ??

#К*Нтрактница$

Зато у вас её полно хоть кукурузу ешь жопой 😁

Павел Пахин

Бля , смешно ...от дурлчки с переулочка ))

Омут

Трогательная брехня, а что бы вы могли сегодня эту брехню тут лить, вчера милионны людей умирали по настоящему...

Евгений Андреев

Михаэль понял, что 3-му Рейху недолго осталось-Красная Армия была под Гданьском.

#К*Нтрактница$

Думаешь он бы пошёл против русских?

Евгений Андреев

Не пошёл бы, сдался-всё равно отправили бы в лагерь для военопленных. Там, может, и отпустили бы, если кто-то за него показания бы дал. Хотя вряд ли-всё равно на работы бы отправили.

#К*Нтрактница$

А может быть погиб при штурме концлагеря..

Евгений Андреев

Война...

#К*Нтрактница$

Да. Все спишет правых и неправых..

Sarman

Вот про евреев все помнят, а про Свидетелей Иеговы стараются забыть. Почему?

Пётр Йосифович

Нацистский режим состоял почти весь из евреев. То была война еврокланов ! 🙂

Ол
Олег

то есть немцам стало стыдно и они не стали никого убивать?

#К*Нтрактница$

Не немцам, а одному молодому немцу по имени Михаэль который решил помочь евреям..

#К*Нтрактница$

Михаэль, виноват в том что 6 млн евреев отправились к Богу..И к тому же он спас некоторых..

#К*Нтрактница$

А я говорю вам в людях есть человечность

Ол
Олег

так я и не спорю но это не меняет того что было

Ѻлегъ

...свою пулю не слышно ...другие жужжат как шмель 🤷‍♂️

Анна Фон Цабельтау

хрю отжигает ... выпускной экзамен из первого класса?🧥

Liên Xô

Блин! А у меня другой финал, со счастливым концом. 🥲

Василий Стеклов

Еще будет продолжение? Если нет -то у меня есть.

Алексей Пимяков

глубже думать надо а может по жизни все не так

Дмитрий Степанов

И сколько таких Михаэлей было в Вермахте?

#К*Нтрактница$

А сколько Дмитрий было в советском союзе?

Дмитрий Степанов

Советский народ спас мир от фашизма.

Дмитрий Степанов

Один русский офицер, славянин, вывел через линию фронта более 200 евреев, которым грозило уничтожение.

#К*Нтрактница$

Ошибочка! Не русский, а советский офицер) Не важно кем он был..В советском союзе все были одинаковы.. Немец не хуже советского..

Дмитрий Степанов

Одинаковы? Одни Родину защищали не щадя жизни, другие (бандеровцы, власовцы) врагу служили! Так что? Все одинаковы?!

#К*Нтрактница$

Вы путаете и не с теми сравниваете)

Игорь Крайнов

Слушайте , а у Вас серьезно ..Это хорошо ...

Ша
Шараф

Жаль что на Украине таких людей нет.

#К*Нтрактница$

На всякой войне есть свои Миколы..

Сергей Дж.

Настоящий герой!!Честь и слава ему!

Сергей Дж.

ты как-то немногословна сегодня с утра.Что случилось?

Сергей Дж.

откройся мне...мне можно

#К*Нтрактница$

Нет. Императорским особам нельзя)

Сергей Дж.

Дорогая,у меня разрешение от заведующего имеется..можно!

Сергей Дж.

от кого нужно разрешение?

Сергей Дж.

запросики у тебя,однако.Ладно,подожди чуток

Сергей Дж.

Ок

Олег

Вы еврейка? Мне с Вами не по пути!

Олег

Нет. Нацмен, да!

#К*Нтрактница$

Ммм. Поэтому ты так легко ярлыки раздаёшь всем тут

Олег

Нет. Поэтому не раздаю.

#К*Нтрактница$

А че тогда названиваешь меня еврейкой?

Олег

Это не значит что я против!

Кот Кот

Вопрос в том чем отплатили евреи

꧁༺ Pawel ༻꧂

дева это ты что ли