Са
Сансара

Переживать осознание о тебе - ПОЗДНО! Думать рвано и ранено - ГЛУПО! Существовать для других без намёка на счастье - ПУСТО! А жизнь, как всегда протестует - ДУРА!))))) ( Я поэт, зовусь коняшка, от меня вам памидорка)))))))

Ответы
Oleg Ы

Маша-поэт..)
Облака ее смеха дрожат в длинных коридорах памяти, оседая по стенам синими хлопьями с горьким привкусом. Она открывает глаза и видит мягкие звезды на своих ладонях, запах неба стекает с них и наполняет фонтаны отражений детскими воспоминаниями. Страсти ее ночей смывает роса и вот уже звезды воспаряют к умирающей Луне, складывая чей-то калейдоскоп судьбы.

Алексей Воловиков

ТЫ РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯ САМОБИЧЕВАНИЕМ? ТАК ЭТО КАК РАЗ ПОЗДНО,ГЛУПО,ПУСТО...И ВООБЩЕ НЕСУСВЕТНАЯ ХЕРНЯ.ЖИВИ КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ И НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В ПРИДУМАННЫЕ РАМКИ. ЖИВИ ТАК,ЧТОБЫ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ ДЕЙСВИТЕЛЬНО НЕ ОКАЗАЛАСЬ ДУРОЙ.ТЫ МОЖЕШЬ,ТЫ ДОСТАТОЧНО УМНА ДЛЯ ЭТОГО.

Ia
Ian.piskunov

Человек бежит по жизни ...
Не жалея ног ...
Дом-работа ... Дом-работа ...
Отбывая срок ...
Выходные-передышка ...
Отпуск, как привал ...
Старость, пенсия, одышка ...
А куда бежал?

Н*
Натали ******

В ваших словах есть доля правды. Хорошо сказано. Только жизнь против вашего слова"дура" протестует, и говорит Борись и все получится. Удачи Вам.

Нина Винокурова

зачем так грустно, ведь жизнь прекрасна,ошибки учат,надеюсь ясно(я поэт,зовусь я цветик,от меня вам мой приветик)

Алена Майба

От куда сколько ненависти. Я тоже пишу и не только стихи но и песни, но такого бреда никогда не слышала.

Са
Сансара

откуда столько агрессии?)))) Наверное, от недостатка понимания сути вещей?)))))))

Алена Майба

Здесь этим даже и не пахнет дрогуша. Сути нет, а за вещи вообще молчу.......

Са
Сансара

С деревьями не спорю))))

Дмитрий Юрочкин

Не обзывайся, девушка Вам душу показала.душу!!!....а Вы аВы коняшкой! Обалденно цепляет спасибо солнце!!!

Kairat Zh

Приветик! Машенька любовь только любовь согреет-пополнит сердечко цветами, очень рад нашему общению

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А ежик. вышел погулять..туман...коняшка ..,помидор..сова.поэт.и Маша..где гнездо?

Елена При Мудрая

Вот она твоя помидор ка !!! А я то думаю чья .... Кто принес ... А это ты принёс )))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так тараканы точно берут вверх или мое творчество лучше не читать

Людмила Петухова (Торопова)

помидорка это хорошо! Живи с радостью и не думай о глупостях. 🌹

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Машенька философствовать потянуло на ночь глядя 🙂

Евгений Стариков

Пуля - дура, штык - молодец! Съешь солёный помидор )))

Борис Афанасьев

Я ПОЭТ ЗОВУСЬ ЦВЕТИК ОТ МЕНЯ МАШОЧЕ ПРИВЕТИК

Са
Сансара

Здравствуйте, Борис!)))))

Борис Афанасьев

ПРИВЕТ

Просто Мария...}

Ну, и умница ты, Машка) помидорку я на полку)))

Нраво Изучатель

Гаврила был поэтом, стихи Гаврила сочинял )))

Елена При Мудрая

Ты уже поспАла ? Или опять обманула всех))))))

Сергей Задунайский

Кони едят помидоры? Или Несчастная Любовь?

Светлана Штандель

Что-то из серии Черного квадрата Малевича