Женщина Любимая🐠🐒

Шарлотку любите?😋😋😋

Ответы · страница 7
Поручик Ржевский

к борщу?

Светлана Радуга

Выпекаю

Ал
Алекс

Недавно делал . Яблоки пропадали .

Андрей Лапин

нетмясо

Андрей Лапин

и текиллу

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Обожаю..

Малыш

Отчень!)

Agnostic Front

Канешна

Вася Иванов

Абажаю!

Женщина Любимая🐠🐒

И я))) поправилась даже осенью)))

Женщина Любимая🐠🐒

Яблок много привезли антоновки, пришлось печь)) зато наелась и всех накормила))))

Света В Конце Тоннеля

Обожаю)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поёдёт.

Ва
Валерия

Очень!!

Женщина Любимая🐠🐒

Движение помогает, я хожу по 7-10 тыс шагов в день, с начала лета 5 кг скинула

Ва
Валерия

Вот это правильно!! А я вот все время на машине,правда в обед удается с палками( скандинавская ходьба) походить

Женщина Любимая🐠🐒

Машина это беда, если честно, я раньше тоже только на машине ездила, ходить разучилась, теперь на общественном транспорте, так приятно чувствовать, что нет отдышки и можешь легко передвигаться в пространстве)))

Ва
Валерия

Я без машины никак)) за городом живу и по работе она нужна,на транспорте не наездишься...((

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда да. Я то по городу, транспорт ходит часто, с одного на другой перепрыгнула....

Александр

обожаю

Андрей Андреевич

О, дааа

Алексей Николаевич

Обожаю

Igor Kulikov

нельзя

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Обожаю

Женщина Любимая🐠🐒

И я)) с антоновкой

Константин

Очень)

Константин

Да просто не обращали внимания, сейчас часто встречается, я и сырники с ним готовил. Но го с обычным смешать надо, иначе вкус слишком яркий.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, надо посмотреть

Константин

Да сам случайно наткнулся)))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за информацию))

Константин

Всегда пожалуйста)

Леонид Писанов

давай)

Genadij Kozlovskij

Люблю.

Валерий Нежнов

Ещё бы

Пан Квинто.

Любим.