Ирина

Если вам больше 18 лет и вас не увозят за 100 морей и не целуют вас везде, то что-то с вами не так и вообще позорище?

Ответы
Арамаис Микаэлян

Нет конечно, ни в коем случае! Как в песне пелось:- Не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту, педанность и верность не заменят внешность только вот не каждый видит эту красоту. Моря пальмы поцелуи это не серьёзно, человеку нужен один спутник жизни, такой чтоб и после пятидесяти лет совместной жизни вызывал трепет в душе.

Ag
Agafon

..)) 1 нюанс...,
на земле нет 100 морей, их чуть больше 60, так что это с Вами что-то не так..;) ))
про позорище умолчим..;) ))
нельзя цитировать непроверенную информацию и безграмотную чушь..;) ))

Ag
Agafon

..))
какая же ссссПрелесть..)
гордись собой..;)

Ja
Jane🌸

вы тоже можете гордиться собой🙂

Ag
Agafon

пофиг..))
тебе цветочеГ -🌻
---
1 вопрос, ты специально при обращении пишешь "Вы" с маленькой буквы чтобы показать неуважение, или просто безграмотная..?

Ja
Jane🌸

Вы простите меня за мою безграмотность. Спасибо за цветочеГ🙂

Ag
Agafon

..)) 💐

Анатолий Васильевич

за 100 морей нас не увозят, сами возим, и целуют нас как прежде везде, значит всё у нас так. и вообще мы молодцы удальцы!

Сереженька Лысенький

и будет тебе 60. то что то с вами будет не так и вообще и позорище..........и не езжай за 100 пусть тут целуют везде.☕

Ле
Леа

Чтобы целовать меня везде, вовсе не обязательно тащить меня в такую даль)) вдруг у кого-то желание пропадёт?))

Юлия Пак

Если вам больше 25-ти и вы не способны увезти за сто морей , а целоваться ваще не умеете, то вы полный лох...

Сидар Поликарпыч

напекло да?

Юлия Пак

Заело да?

Валентина Кунина

Ну что тут скажешь -ЗАШКАЛИВАЕТ ваш интерес к вопросу о везде, пусть ВАМ повезёт в этом обязательно!

Вячеслав Булатов

С вами всё правильно, как у Л Ю Д Е Й ! а кого везде и 100 морей---это там в пещерном сознании у дикарей.

Рустам Пилотов

ИРА ТЫ В МАГАЗИН СХОДИ РАССАДЫ ЦВЕТОЧКОВ НАКУПИ ЯЩИЧКИ ПОД НЕЕ ПРИГОТОВЬ СКОРО ДАЧНЫЙ СЕЗОН!

Ирина

эхх.и так всегда последние 40 лет

Дмитрий Домрачев

Просто не пришло Ещё время. И зацелуют везде и увезут за моря и будешь счастлива как никогда )

Дмитрий Домрачев

Просто не пришло Ещё время. И зацелуют везде и увезут за моря и будешь счастлива как никогда )

Ирина Бедненко

Бред!!! Присаживаемся в свой автомобиль и уматываем на хрен... За тридяведь земель))))

Саняка

заберай меня в колхоз увози за сто берез и целуй меня в засос я электро пылесос😂

Ja
Jane🌸

😂

Александр Игнатьев

Хорошее воспитание и уважение окружающих, но не позорище. Скорее наоборот

Владимир Цицорин

Нет все хорошо надо только верить приедит и твой принц на золотом коне

Sss Игорь Sss Сажин

Мне больше 18 лет и меня целуют везде... а ты хочешь меня целовать везде?

Сергей Сосновский

Нет конечно, ангел хранитель вас бережет для более сильной любви!!!

Тихий Ужас

Можно я тебе что-то покажу!..Можно я тебе свою дружбу предложу!..

Ja
Jane🌸

😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Капец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я никому не нужна😂😂😂

Ja
Jane🌸

😂

А К

Значит чтото с Вами не то. Надо срочно все в себе менять...……...