Stop Пиар Иван Пауэр

Где щас желательно искать грузчиков не обременёнеых научными заботами ?

Ответы
Божественное Существо

По объявлено

Stop Пиар Иван Пауэр

Они объявили мне войну .. Вот так

Божественное Существо

Война с грузчиками?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , да и не только с ними , ещё как минимум и с супер мертвецами а далее с супер богами а потом сделаем небольшой кофетайм и подытожим сделанное , не так ли?

Божественное Существо

А как же супер герои?

Лукас Шакал

на спрашке

Stop Пиар Иван Пауэр

вы поможете если что ?

Лукас Шакал

мне религия не позволяет подымать тяжёлое

Stop Пиар Иван Пауэр

а в нашей религии можно абсолютно всё , даже раненных вытаскивать с поля боя абсолютно с любыми тяжёлыми ранениями бойцов любых религий

Лукас Шакал

и даже рабство

Stop Пиар Иван Пауэр

что рабство ?

Лукас Шакал

в вашей религии позволено рабство

Di
Dimidrolishe

не парься

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , размечталось бревно неотесанное , а я найду таких и они мне помогут переместить мое́ счастье туда куда я укажу

Алекс Дол

🙃👈

Алекс Дол

я не ваш собеседник

Stop Пиар Иван Пауэр

слушайте , а вы вижу ещё и артист , что заканчивали если не секрет ?

Алекс Дол

отвали прилепала

Stop Пиар Иван Пауэр

а по мягче никак ? или мне вызывать своих инопланетян интересующихся твоим примитивным мозгом ?

Алекс Дол

чёрт бы тебя побрал