Не
Нелли

многие мужчины говорят,левак укрепляет брак,так ли это?

Ответы
Верочка)))

Наврятли... ощущаешь все измения до малейшей капли, поведение, манера разговора, как начинает часто отводить глаза и многое другое....как может укрепить, если только укрепить разрушение - это начало конца.....

Юрий Вернигора

Если ты не согласна платить своему мужу каждый день своим телом, а он использует тела других женщин, тебе решать ложиться под своего мужа каждый день или пусть он износиться трахая других женщин.

Владимир Кручинин

не думаю... проблема в том, что та женщина (с которой мужчина закрутил левак) тоже на что-то рассчитывает... в любом случае - это весьма неприятная ситуация...

Николай Симоненко

Так оно и есть.Значит мужик востребованный.Будешь кобенится,найдет замену.И останешься на бобах.К стати работает.Только от верных мужчин,гуляют жены

Ирина Павловна

ну да..Если муж не дорабатывает, то ему помогает кто то другой...А иначе бы брак развалился...Не так чтоли?

Сергей Павлович

Т о же самое относится и к женщинам!

Ирина Павловна

а тут все кричат--Нет! Нет! Нет!!! Видимо, все хорошие работники))) все отлично работают)))

Сергей Павлович

Все хорошие и работники и работницы!!

Ирина Павловна

👍 брехуны все хорошие))

Феликс Касымов

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, НИ О КАКОМ ЛЕВАКЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....... ПРОСТО НА ДРУГИХ СМОТРЕТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!!!

Евгений Кричевец

Есть такое дело. Они сравнивают и понимают что жена лучше или хуже. Тогда брак распадается.

Не
Нелли

но ведь как говорят,жену и машину ты выбираешь сам...

Евгений Кричевец

Но на другие машины тоже смотришь и сравниваешь. И проехаться хочется. А вдруг она лучше моей.

Владимир Павликов

Ну , можно левак расценивать как тренировку пред большой игрой, вот только какой?!!!

Лариса

предлагаю "укреплением" брака заняться женщинам))) что на это скажут мужчины?))))

Александр Скачедуб

Ну, что вы! Он это быстро успеет...)))

Наталь

А я бы не пустила назад... я крайне брезглива.

Александр Скачедуб

Наталья, вы же понимаете, что это шутка...) Я с вами полностью согласен...

Наталь

Я рада. )

Александр Троян

Когда женщина идет на лево это измена а когда мужчина то это природа

Ви
Виктория

оправдывают свою шкуру. а попробуй его жена загуляй ой обидится он

Ок
Оксана

Мне кажется, так уже женщины в большинстве своем говорят😂😂😂

Татьяна Tatiana

это сугубо мужская точка зрения! оправдание своей кобелимости

Владимир

Левак Укрепляет Брак Если Попадаются Женщины хуже Чем Жена!)))

Не
Нелли

жену и машину мужчина выбирает сам...

Владимир

На Какую Денег Хватит!)))

Не
Нелли

сразу деньги,а как же чистое светлое чувство любовь?

Владимир

Сейчас Женщина На Любовь не Клюёт!)))

Не
Нелли

не правда!!!

Владимир

Вот Только Слева Если!)))

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ОНИ ВОЗМУЩАЮТСЯ, КОГДА ЖЕНЩИНА ХОДИТ НАЛЕВО...

А Б

чтой-то не припомню, что бы это они говорили о своих женщинах

Ел
Елена

нет, это обычное оправдание блядства, их жены так не думвют

Ki
Kiss

В каком плане??? Финансовом да, если гуляя с другими то, нет

Кирилл

АаааааСлава Богу!!!!!

Ki
Kiss

Вы меня преследуете???

Кирилл

Ага)))

Ki
Kiss

А зачем???

Кирилл

Да я шучу

Сергей Богатов

ну да,отношения между мужем и женой крепко бракованные.

Gleb Ivanenko

Нет. Брак укрепляет только взаимная любовь и уважение.