Денис Грановский

Знаете ли вы кто такой Джордж Карлин?

Ответы
ОК
Оксана Ковальчук

Уже -да)Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin; 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.

Надежда Суворова

Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin, 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.

Константин К

Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin; 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.

Майя**** ****

Джордж Денис Патрик Карлин — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена.

Люся Михайленко

Американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена.

Елена Николаева

Американский комик кажется в теме стенд ап может ошибаюсь. Есть несколько видео в контакте оч себе так гуд

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нет не слышала, а кто же он такой? Может мафиози, или бандит, кто же?))))))))

Александра Линовицкая

даже не припомню, где бы я могла его видеть... видимо не было смешно

Не Зли Меня

Привет, он - комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель 😉

Олег Мешков

из джорджей знаю буша клуни и еще кое-кого-этого нет 😄

Владимир Вершинин

Американский комик в жанре стэнд-ап камеди

Талгат Mv

На языке вертится, но не вспомню.

Николай Кисельников Хабаровск

а джордж карлин меня не знает?

Елена Селиверова

Прям сейчас нет. Но посмотрю!

Л Ю Б Я Щ И Й

писатель вроде таков есть

Лариса Савчук

актер, кажется комидийный

Аркадий Жежеренко

....А ....кто ОН ....такой...???!!!

На
Наталья

американский актер-комик

Корвин

Карлин это губер на Алтае

Зона_Іn_Тересу

скажите, Денис, не томите