Алексей Батогов

Что такое с точки зрения еврея: человек, антисемит и фашист?

Ответы
Vadim Galansev

Трудно Русскому человеку объяснить что когда он смеётся на Ровшаном и Джамшутом это национализм,лекарство только одно: забрасывать в качестве наказания таких людей на родину визави...Там всё происходит само собой... Начинаешь уважать свой вид с которым живёшь на маленьком островке во вселенной и цвет кожи и национальность - такая глупость, которую придумали политиканы что бы деньги зарабатывать...

Галина Плигина

Человек, с точки зрения еврея, -- это еврей и только еврей. Остальные не люди. а гои, то есть животные с человеским лицом, созданные Богом для услужения евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. Фашист -- то же самое. Об этом написано в "Катехизисе еврея в СССР", который, правда, недавно был запрещён к изданию. Почему? -- Догадайтесь сами

Алексей Батогов

Нужно просто знать правду. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Алексей Батогов

Нужно просто знать правду. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом для услужения евреям. Антисемит -- непослушный ервей, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, шовинист, националист и патриот.

Александр Майфат

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом для услужения евреям. Антисемит -- непослушный ервей, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, шовинист, националист и патриот.

Aurelia De La Mer

человек - еврей, антисемит - поддерживающий обособление евреев, необходимый инструмент иудаизма, без особобления этого народа система потеряет свою эффективность, фашист - так же иструмент, который нужен для продвижения целей мировой элиты...

Максим Козлов

Каждый из нас, каким бы антисемитом он ни был, всегда имеет оговорку: «­Вообще говоря, жиды сволочи, но вот Соломон Соломонович ­—­ прекраснейший человек»­. Это есть точка зрения империализма.

Алексей Батогов

О русских говорят. что среди них иногда встречаются плохие люди. А среди евреев встречаются хорошие. .Чувствуете разницу?

Максим Козлов

Вы хотите сказать, что русские, в своем большинстве, хорошие люди, а евреи в своем большинстве плохие?

Алексей Батогов

Я говорю, что есть. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это -- еврей и только еврей. Остальные -- гои, то есть животные с человеческим лицом, созданные еврейским богом для того, чтобы человек (еврей) мог их грабить и эксплуатировать. Антисемит -- непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое -- фашист, нацист, шовинист, черносотенец, националист и даже патриот. Неужели не знали? Или прикидываетесь?

Максим Козлов

Я не согласен, что фашист, нацист и националист - это непослушный гои. Дикая жестокость нацистов - высшая ступень иррациональности. Они сознательно сбросили с себя все остатки моральных ограничений. Они намеренно перевернули все этические ценности, уничтожили все человеческие чувства. Их безграничная бесчеловечность, насаждаемая ими идеология ненависти и религия жестокости не принадлежат этому миру. В них есть нечто трансцендентное, это метафизическое варварство. Гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Единственная цель существования гоев — служить народу Израиля, то есть, евреям. С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью. Гой — это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством. Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести своё происхождение. В Каббале слово «гой» обозначает состояние человека (любого), когда он ощущает себя обывателем, одним из народа. В противовес этому «йегуди» — состояние человека, когда он желает духовного и уже начал сближение с Творцом.Заповедь построения цивилизации касается не только евреев, но дана Богом всему человечеству. Ведь Адам, сотворенный по образу и подобию Бога, является родоначальником всего рода человеческого и символизирует его единство.

Алексей Батогов

Дикая жестокость нацистов -- выдумка советских жидов.

Таня Макова

человек совершивших плохой поступок, как напрмер россия и германия, германия совершила плохой поступоки на всю жизнь онаостанется врагом, хоть и покаялась в этом!(это пример).вот мое мнение

Татьяна Рыбалкина

А почему,только сточки зрения еврея?Антисемитизм,к сожалению,проявляется не только в национальном,расовом но и в религиозном отношении.Тяжелая тема ,одна мысль об этом убивает.

Роза Николаева

А вы читали Протоколы сионских мудрецов? Там очень чётко написано, кто есть человек. А все остальные - это или антисемиты или фашисты, хотя там такие термины не используются....

Вера Швецова

Никогда не встречала в жизни столько людей,разделяющих людей по нациям и так люто не навидящих евреев! Встретила только здесь на спрашивалке

Людмила Гончаренко

И евреи и русские бывают разные... И точки зрения, соответственно тоже. всегда найдутся те, кто мнит себя богами. Причём везде и у всех народов!

Ирина Смирнова

Настораживает обособленность еврейской точки зрения... Надеюсь, она не слишком расходится с общечеловеческой. Расскажите, мне интересно...

Владимир Максимов

Алексей! Ваши вопросы интересны, но в этом вы навязываете своё мнение, поэтому спорить с вами не хочу. Но общаться с вами было бы интересно!

Светлана Иванченко

Очень интересный вопрос и очень поучительные ответы Ваши и Ваших собеседников. В частности мне очень понравился рассказ armourer. Спасибо.

Наталья Дедова

Знакомых евреев у меня два. Один считает себя абсолютным русским, а второй... А он в Израиле, и потому, спросить я так просто не смогу)

Iv
Ivashhenko-58

Антисемит, который истребляет евреев, фашисты придумали гонения на евреев, устраивали погромы и те, и те А человек-это божья тварь

Владимир Асиновский

фашист--он и для всех фашист. А антисемит-- это противник народности семитов., к которым относятся евреи,арабы и кто-то ещё