Алексей Батогов

Что такое с точки зрения еврея: человек, антисемит и фашист?

Ответы · страница 6
Na
Natasha.shmeleva.98

незнаю

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот. А Вы, Наташа, красотулечка!!!!

Елена Васильевна

чужой

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это -- еврей и только еврей. Остальные -- гои, то есть животные с человеческим лицом, созданные еврейским богом для того, чтобы человек (еврей) мог их грабить и эксплуатировать. Антисемит -- непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое -- фашист, нацист, шовинист, черносотенец, националист и даже патриот. Неужели не знали? Или прикидываетесь?

Сергей К.

и чо..

Алексей Батогов

Во времена Моисея они говорили на санскрите (халява -- манная каша, каббала -- путь тьмы), что говорит об их приходе через Индию, где они подцепили местного божка разбоя. которому и поклонялись и поклоняются до сих пор. Во времена иисуса Христа они уже говорили на жаргоне греческого. Придя в Евпропу, говорили на ладино (жарогон испанского), ашкенази (жаргон английского) и идише-жидише (жаргон немецкого). В России они говорят на жаргоне украинского (одесский говор) и русского (воровской жаргон).

Сергей К.

позновательно но бездоказательно)

Алексей Батогов

Я не собираюсь ничего Вам доказывать. Доказательства ищите сами. всех малограмотных срахзу грамоте не научишь!

Сергей К.

ну это да...мужайтесь сударь!

Алексей Батогов

Можете для начала посмотреть кулинарную книгу кришнаитов. Там чётко манная каша называется "халява". Это слово вошло и в другие языки: халва, хвала, пахлава. Слово Шамбала -- путь света. Каббала -- путь тьмы. На языке ладино говорил и писал Нострадамус, смешивая его с французским. На идише говорят до сих пор. Он был даже рабочим языком первого съезда РСДРП в 1898 году в Минске. Одесский говор Вы наверняка слышали. А воровской жаргон просто набит словами из идиша.

Евгения Коганова

враг

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Николай Потапушкин

гой!

Николай Потапушкин

при чем тут мания преследования?!скорее всего она у вас,раз вы видите её в каждом кто вам шутку напишет!?!

Алексей Батогов

Я не боюсь ничего! Это вы боитесь, что я Вас куда-то заманиваю! Это не только мания преследования, но и одновременно мания величия.

Николай Потапушкин

а зря ни чего не боитесь,и из этого следует что у вас непомерная мания величия!!!вы наверное себя богом считаете,всезнающим??!!все выводы только из ваших ответов!!психология батенька!!!и с чувством юмора у вас по ходу серьезный напряг!!!

Алексей Батогов

К счастью, в полиции и спецслужбах большинство составляют патриоты.

Николай Потапушкин

не понял к чему это?!или это не мне было адресовано?!

Вадим Зинчук

чел

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Регина Григорьева

х.з

Алексей Батогов

Красотулечка! С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Анна Звягильская

(((

Алексей Батогов

Нужно просто знать правду. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Arturcarrr

Алексей Батогов

Тери Владимирова

?)

Алексей Батогов