Шэф Лёлик

По легенде Римский император, удивлённый силой духа первых христиан, спросил Марию Магдалину: "В ЧЁМ вера ваша?!" Та принесла с собой для проповеди яйцо, окрашенное КРАСНОЙ краской и объяснила так: "ЭТО яйцо - символ Начала Новой Жизни, которая омыта кровью Христа - нашего Первосвященника и Грядущего Царя ВСЕЙ Земли..." ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: - Кто мне объяснит РЕЛИГИОЗНЫЙ смысл пасхальных яиц, окрашенных в зелёный, синий и прочие [КРОМЕ КРАСНОГО] цвета? и вдобавок с цветочками и прочей дребеденью?

Ответы
Виктор Пальчинский

А для чего вы красите губы, одеваете нарядные платья, сервируете стол, украшаете свой быт?

Шэф Лёлик

явно не для проявления религиозности!!!!!!

Виктор Пальчинский

Набожный что ли? Так иди в попы, а лучше в попу...

Шэф Лёлик

Набожные стремятся в Небеса, а ползающие в навозе кроме жоп другого не знают....🙄😡

Не Я

ты обещал сменить фотку

Шэф Лёлик

я готовлюсь к переезду в Беларусь... сын приходил и чистил комп... много потратил времени... не успел... жду его завтра...

Tatiana A

привет

Шэф Лёлик

Привет! Соскучилась?

Tatiana A

увидела знакомое лицо!!!😊