Вл
Владимир.

Как известно, плохому танцору всегда что-то мешает. Но иногда что-то мешает и хорошему.
Вот женщинам-воительницам - Амазонкам при стрельбе из лука мешала грудь натягивать тетиву до конца.
Как Вы думаете, воительницы выходили из этой мелочи?
1. Бинтовали грудь девочкам с рождения.
2. Прижигали грудь в юном возрасте.
3. Перед боем надевали утягивающий нагрудник.
4. Держали лук над головой.
5. Отрезали грудь.
6. Держали лук на животе.

Ответы · страница 5
Игорь Фолимонов

Вл
Владимир.

Спасибо. Современники пишут, что удаляли. Да и само слово а-мазон по-древнегречески означает "безгрудая".🤝

Ма
Маруся

Вл
Владимир.

Спасибо. Современники пишут, что удаляли. Да и само слово а-мазон по-древнегречески означает "безгрудая".
В остальном - нормальная женская и человеческая жизнь.🌹

Alex Sher

Вл
Владимир.

Николай Смирнов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока мифологии и её печальных тайн.🤝

Ал
Алексей

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока мифологии и её печальных тайн.🤝

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока мифологии и её печальных тайн.🌹

Виктор Якимов

Вл
Владимир.