Евгений Васильевич

Вам нравится женский бокс?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Считаю, что силовые и бойцовые виды спорта не для женщин, ну понимаю - худ. гимнастика, синхронное правание, фигурное катание, а если выходит на ринг в боксёрских перчатках или тянет штангу, то её даже бабой не назвать, это мужикобаб с женскими половыми признаками

Семён

Не скажу что очень. но иногда смотрю, там тоже бывают интересные поединки,но отношусь к нему без энтузиазма, ну разве что когда на международном ринге наши побеждают

Оля Филатова

Терпеть не могу. Равно как женский футбол или хоккей..И всякие там дзюдо,самбо,единоборства,тяжелую атлетику. Не считаю это женским видом спорта..

Алекс С

упаси у моей владеет ушу бадьё откинь копыта стиль .как пьяный домой приползаю она применяет свой стиль ия откидываю копыта и рога наверно тоже..

Евгений Васильевич

Сочувствую

Алекс С

)

Лидия Синицына

Нет. Никакой не нравится. Я долго в травматологии работала.. много боли видела. . Не могу видеть, как люди бьются, ломаются. .

Покидающая Сны

нет , только мужской. мужчина должен показывать силу, смелость. ловкость, бой. женщина это красота, пластика , нежность.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне вообще никакой бокс не нравится, унылое зрелище. Смотрел один год смешанные единоборства, болел за русских парней

Лю
Любовь

нет, до чего дошли-женщина космонавт, женский хоккей, женщина в армии, женщина на тракторе и так далее...

Одинокая Сволочь

нет... и те, которые тягают штангу тоже не нравятся... сидели бы дома да рукоделием лучше занимались....

Людмила Ломаева

нет... даже страшно смотреть как они друг друга мутузят ( а если в грудь заедет) мало не покажется

Наталия

Нет,в прочем как и мужской.Но муж занимался профессионально боксом.Пришлось смириться

Вячеслав Лебеднов

бездумная жестокость молодых девиц по отношению к своей дальнейшей личной жизни...

Татьяна Казакова

Нет. Считаю, что женщина должна быть женщиной, тогда мужчине захочется её защищать.

Раиса Бобкова

Не нравится ни бокс, ни кикбоксинг, ни борьба и другие мужские виды спорта у женщин!

Особенная Особа=)

Иногда смотрю... но больше мужички нравюца ... я за них дажы радуйуз иле огорчайузь

Владимир Павлов

Нет. Там им перчатки мешают....ни тебе за волосы потаскать, ни тебе поцарапать...)))

Владимир Ефимов

Зачем только им на руки перчатки одевают? В них же неудобно вцепляться в волосы!

Нечудо

Неее, страшный мордобой. А бои без правил так ващеее...кровище, морда жуть

Александр Соколов

Нет,только футбол женский!!! Вот это работоспособности,мужикам стыдоба(((

Демонолог Миднайт

Нет, мне больше нравится лесбийское порно. Я за любовь и против насилия