Евгений Васильевич

Вам нравится женский бокс?

Ответы · страница 7
Роберт Си

нет ,это полная чушь

Роберт Си

женская жестокость и так не знает границ

Oleg Mirov

Дурь,что не наесть.

Дмитрий Степанов

Не эстетично это...

Дмитрий Степанов

Вот художественная гимнастика - это да!

Ход Конем.

Нет! Боже упаси..

Иг
Игорь

Нет, это перебор

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что вы против?

Евгений Васильевич

Этот мордобой с визгом и писком вызывает у меня отвращение. Другие совсем эмоции вызывает гимнастика, волейбол и другие женские виды спорта.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваши эмоции это только ваши. Писк. Не писк. Не смотрите. Всего то

Евгений Васильевич

Я так и делаю. Меня интересовало мнение и отношение людей к этому виду спорта. Вы, по-моему, первая любительница этого извращения.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бокс сам по себе мордобой. Хоть мужской, хоть женский. Дочь Али боксировала ничуть не хуже. Бокс тоже может иметь характер. А тех, коговы смотрите просто драка, а не спорт. Спорт он благороден, поодуман, тактичен и чмотреть на бокс приятно потому что честный бой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спорт и шоу (показуха) разные вещи

Евгений Васильевич

В любом виде спорта нужен характер. Без этого никогда не победишь. Но, когда на ринге мужчины с их продуманными, четкими движениями, это вызывает восторг и восхищение. Особенно, когда на ринге твой кумир или представитель твоей страны. Женщинам в этом виде спорта нечего делать. Это моё глубокое убеждение.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уважаю ваше убеждение. Женщина нсли рождена бить то будеть бить. Вы всех женщин рассматриваете слабыми. Это не так. Ведь мужчины тоже не все сильные хоть по природе своей изначально обязаны быть сильнее. Я вижу жалкое подобие мужчины где привсей сыоей немощи права имеют мужские.

Поручик Ржевский

под пиво сойдёт

Милош Йованович

это извращение.

Юрий Фастовский

Да нет наверное

Ирина Волкова

Нет, это ужасно

Евгений Васильевич

Женщина должна оставаться женщиной: красивой, ухоженной, приятной в общении, в компании которой тепло и уютно.

Ирина Волкова

Я совершенно с Вами согласна!

Евгений Васильевич

А Вы какой вид спорта любите?

Ирина Волкова

Фигурное катание, гимнастика,плавание, теннис

Евгений Васильевич

А ещё девчёнки неплохо играют в волейбол. Такие все подтянутые, стройные.

Ирина Волкова

Да, тоже хороший вид спорта

Светлана Спицына

Какая то фуйня

Алексей Генералов

Потешные бои.

Maric Lopatinsky

В коммуналке.

Раиса Бобкова

Мне мужские а

Виктория Новикова

Жёсткий. Да..

Евгений Васильевич

А с моей точки зрения, не женское это дело.

Виктория Новикова

Я и не сказала про женский... Согласна, -не женское это дело.. Я про ЖЕСТКИЙ бокс... Олег Маскаев мой кумир!! Бах.. И нокаут)))

Евгений Васильевич

Как то посмотрел женский бокс, кроме визга, писка и других отвратительных движений ничего не увидел и не услышал. Мерзкое зрелище. Вот и решил уточнить на спрашке много ли таких как я. Подавляющее большинство разделяют мою точку зрения.

Виктория Новикова

Я тоже согласна, что это омерзительное зрелище..

Виктория Новикова

Не люблю так же бои собак.. Считаю, что хозяева придурки, -тест свое самолюбие. (

Вера Гудкова

Не нравится.

Василий Тимощук

не любите драк, да ?

Василий Тимощук

ну, тут : кому - что ?!

Владимир Федоров

Женщина должна быть мягкотелой,а не мускулистой, а то не понятно кого обнимаешь,женщину или мужика.

Василий Тимощук

ну, - кому - что и, как ?!

Вера Гудкова

не нравится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Побивали?)))

Друг Михаила

Интересно.

Бибизянин

вообще нет