Lira Ziyaeva

Как вы относитесь к Пугачевой , как к личности?

Ответы
Антонида Ивашкина

Кто и что может сказать о ее личности? Мы ведь с не не общаемся.

Lira Ziyaeva

мы не общаемся с любой знаменитостью но много читаем и говорим. их жизнь интересна. есть целая серия книг жизнь знаменитых людей очень популярная, значит она тоже не имеет смысла?

Антонида Ивашкина

ЖЗЛ - это истории Личностей. А истории у Пугачевой меленькие.

Lira Ziyaeva

повыше нас с тобой на 10 этажей.

Антонида Ивашкина

Я так не считаю.Если бы ты знала мои истории...

Lira Ziyaeva

знала бы если бы ты была хоть капельку на уровне пугачевой.

Антонида Ивашкина

А зачем мне это все знать? Что от этого изменится? Она живет своей жизнью, я своей.

Дмитрий Каракозиди

Я с ней не знаком. Певца была не плохая. Смелая.

Татьяна *

пусть живет, как может... только без рекламы

Ал
Александр

вообще никак к ней не отношусь

Lira Ziyaeva

значит нет мнения. странно. она же известная личность а у тебя нет никакого восприятия. или ты так пытаешься острить?

Ал
Александр

не нравится она мне просто вот и все

Lira Ziyaeva

не надо бояться так говорить.

Сергей Лукашёв

Как личности СОСТОЯВШЕЙСЯ

Сергей Лукашёв

Ааа! Всю жизнь занимаюсь спортом( борьба,бокс, тяжелая отлетика. ) Сейчас в 65 лет лёжа жму 140 кг. Дома есть штанга, набор гантелей до 36 кг каждая, велотринажёр, боксёрский мешок, эспандеры, тренажер для брюшного пресса. Здоровье есть.

Lira Ziyaeva

мое глубокое признание. приятно что есть такие люди. \ я дилетант. не хочу обидеть. но разве приятно восстанавливать чужие работы. может лучше свое индивидуальное творение. на это тратить свои способности?. я думаю мое суждение неверно. но я не понимаю этого. я бы хотела родить и воспитать чисто своего ребенка. а не помогать рожать и воспитывать чужих.

Сергей Лукашёв

Дорогая моя ! Я сделал столько эксклюзивных работ- сколько Вы картошки не съели за всю свою жизнь. Но сохранять раритеты тоже надо. Кто сказал , что если я реставрировал фрески в Растове Великом - я не смогу расписать Крестовоздвиженский храм построенный только что?!

Lira Ziyaeva

еще раз повторюсь что не хотела обидеть. но смочь и делать это разные вещи. желания нет. ?

Сергей Лукашёв

Вы внимательно читаете мои коменты? Я написал что сделал очень много эксклюзивных работ, тоесть единственных в своём роде из готовленных моими руками. Что значит " смочь и сделать" вся суть именно в том что я сделал И МОИ ИЗДЕЛИЯ УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЯ ЕЁ ЕЩЁ И УДОБНОЙ. Ещё я подготовил более ста мастеров. Желания чего у меня НЕТ?! Я работаю исключительно по заказам. Захотите я отреставрирую Ваш старинный стол, захотите напишу Ваш портрет или сделаю Вашу скульптуру. Вы просто , что то не поняли

vselennay70

Я с ней не знакома, а вы?

vselennay70

А своей жить не пробовали? Или вам скучно?

Lira Ziyaeva

не противопоставляю. и не собираюсь жить жизнью пугачевой. или других. и мой интерес не мешает мне жить. вот юлия меньшова ведет передачу наедине со всеми. изучает, спрашивает интересуется. значит у нее личная жизнь отсутствует что ли.

vselennay70

Нет, ей за это деньги платят, работа такая, У меня другая

Lira Ziyaeva

ладно, да по ней видно что многими она интересуется и вне работы. но не всеми. а такого плана люди как правило выбирают работу которая по ним и нравится. до того она вела ток-шоу "я сама" тоже было видно ее личное отношение а не сухой обязон. я не думаю что под что попало подписывается.

vselennay70

Я мало смотрю телевизор, предпочитаю книги и фильмы без рекламы

Ирина

хорошо отношусь

Elena Ri

Положительно

Светлана Ковалёва

С уважением!

Алексей Палагнюк

незаурядная

Сергей Блудов

пенсионерка

Людмила Петухова (Торопова)

с уважением

Аня Румянцева

С уважением

No
Nora

уважаю

Борис Сухомлинов

Ни как

Фея Луна

она все делает наперекор общ. мнению, так что странное к ней отношение у меня

Lira Ziyaeva

а делать как все это хорошо?

Lira Ziyaeva

это ее душевное состояние. как ты не можешь принять молодого так ее душа не может принять старичка

Лада Хрущева

никак

Lira Ziyaeva

ничто в ней не вызывает уважения или интереса?

Лада Хрущева

Нет. Мне просто она не интересна. Послушайте, заботиться надо о том как относитесь вы к себе, как к личности. Как ваша жизнь проходит, чего она стоит и что можно поменять.

Lira Ziyaeva

конечно. но смотреть по сторонам не помешает. столько примеров как не надо жить.

Лада Хрущева

Я живу как я того хочу, меня это ничем ни огорчает, нет времени смотреть по сторонам, можно пропустить и что-то важное в своей жизни.

Lira Ziyaeva

не для того тебе дано окружение чтобы ты ходила стеклянная.

Андрей Коловский

очень

Lira Ziyaeva

очень хор или очень плохо?