Tatusya )))

Лексема, употребляемая женщинами, чтобы обозначить свое внезапное диалектическое фиаско...? 😜

Ответы
Анатолий Мюллер

Ой, всё!!! или И,чё!!! Этот вопрос я забил здесь несколько месяцев назад.

Tatusya )))

Супер!))) Вот несколько месяцев назад стыбзила, а теперь решила поплагиатить...думала не заметите 😄

Анатолий Мюллер

Этот вопрос мне подарила знакомая женщина-преподаватель литературы в средней школе .

Tatusya )))

Респект знакомой женщине!)))))

Анатолий Мюллер

Умнейшая женщина! Вшколе она потом стала завучем, а потом и директором школы.

Евгений Янченко

да у женщин больше оборотов речи, и больше словарный запас.

Tatusya )))

иногда и он истощается))))))))) А на мат переходить не комильфо 😂

Евгений Янченко

но на мат переходить не надо.

Евгений Янченко

да у женщин больше оборот речи, и больше словарный запас.

Игорь

Лишний раз промолчать...и не надо ни чего обозначать.

Tatusya )))

Как это?)))) Не всем дано даже понять смысл слова "промолчать"! 😄

Игорь

😝 ...и то верно...написал не подумав.

Спартак Пермь

это вы кому? мужчинам? не думаю что вас поймут))

Спартак Пермь

тут или все в танке или вы в танке, а не в теме))

Спартак Пермь

если только вместе с вами))

Tatusya )))

я еще не поняла чему радоваться)))))))))))

Григорий Шапиро

А они могут знать,что такое диалектика? 😊

Tatusya )))

я знаю...этого достаточно 😄

Григорий Шапиро

Согласен.В каждом правиле должны быть исключения... 😊

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, фонема, а не лексема)

Пр
Пррпрполролпрорп

сомневаюсь, что лексема, тем более в рамках диалетичского фиаско

Tatusya )))

хорошо, скажу другими словами: оборот, употребляемый женщинами...с некоторых пор стал крылатым выражением, по причине своего частого употребления 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, здесь вы уже загнули с оборотом! надо же, от лексемы до оборота! А может быть она употребляет больше чем оборот? НУ, скажем, какой нибудь ядерный текст? ))))))))))

Tatusya )))

куда мне до ваших оборотов! 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Такие оборотистые бабенки)))

Гр
Григорий

ой всё кароче, ну лан кароче

Tatusya )))

ага...-Ой, всё!... 😄

Mario Oo

умно,но не понятно

Tatusya )))

ну, если в споре рождается истина, то да...наука о развитии)) А вообще, диалектика - метод философии, который исследует категории развития...а если учесть, что имеет древнегреческие корни....короче: это диалог между людьми, которые стараются переубедить друг друга.....А теперь еще раз повторюсь: когда уже не осталось блистательных аргументов, чтобы парировать в диалоге, на помощь приходит вышеупомянутая лексема

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так нам рассказывали в курсе диалектического материализма)) Антоним метафизике)) Я хорошо учился!... иногда(((( 🍸

Tatusya )))

А знаете, что самое смешное?...вопрос с претензией на юмор, стал причиной философской дискуссии 😄

...Ну да.. ...погодите! Так это был вопрос юмористически-шуточный?... ... кто бы мог подумать... боже мой... как же всё таки ужасно когда у человека нет чувства юмора!((((

Tatusya )))

Вам просто хотелось поговорить...да?))))

Ко
Конь-В-Пальто

"Ой, ну все..." )))

Tatusya )))

Ага...только "ну" лишнее 😄

Ко
Конь-В-Пальто

Мне чаще всего доводилось слышать именно в такой интерпретации...))

Ко
Конь-В-Пальто

Вот вы и сами косвенно подтвердили, что без "ну" никакая женщина не обходится!)))

Саша Аут

да ёшкин кот...

Tatusya )))

Ой, всё!.... 😜

***Kym***

Затрахали ..))

***Kym***

Аааа ..)

Алексей

ойвсё!! ??? 😉

Ольга Исаченко

Ой все....))))

Ольга Исаченко

Такое понимаш емкое.....)))))))))))

Tatusya )))

И не говори)))))))))))))))))