Елена Балабанова

Янукович козёл?

Ответы
Аleksey كييف

Нет, козлы - это опозиция, это они устроили бойню на майдане в ту страшную ночь... Янукович конешно придурок и бандит, но такого приказа он не мог отдать, ведь это смертный приговор для него...Подумайте теперь кому это было выгодно ?

Сергей Колесников

С какой стороны поглядеть...Если со стороны моей тётки,которой будет пенсии ...то-нет.Со стороны моей бывшей жены-проститутки-то,да...

К В - 2.

западэнцам-козел....восточникам-нет...в зависимости от места проживания.

Лариса Башкирова

смотря что вы вкладываете в это понятие- запах пристрастие в еде?

OLEG GERMAN

Он хитрый политик, как правило козлам трудно руководить страной

Вера Швецова

Просто дипломат,который не может сказать твердо ни "да" и "нет"

Фея Луна

это украинцы-козлы, которые танцуют под американскую дудку(((

Babaev Sergei

С волками жить - по-волчьи выть. Ему досталось иное общество.

Za
Zaika

Вот лично с ним не знакома и поэтому заочно судить не буду.

Александр

ну не знаю...во всяком случае он тот, кем его мама родила.....

Леди В Пледе

Просто чел хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться

Юрий Мудрый

Не знаю, но величина людей определяется только историей.

Сергей Сергеев

Причем тут Янукович. Козел тот кто все это организовал

Денис Корякин

Фуу..., некрасиво людей обзывать, даже если он и такой....

Тамара Бабич

Как посмотреть....Ещё одну оранжевую революцию хотите?

Merab Gegia

Всякий, кто не может рассчитать последствия - козёл.

*macha Sorokina*

я вообще не очень в политике шарю,но думаю да))

Марина Петроченко

кто это??Если тот кто ведет поле чудес то норм

Галина Галя

И янукович и тимошенко и ющенко все козлы!!!!!!

Людмила Невирковец

козёл-это животное,не надо его так обижать)