Никола

Во представте, человек на работе наносит фирме ущерб. На него по суду вешают возмещение. Это вся жизнь на помойку. За некоторые вещи никогда не расплатишся.

Ответы
Лариса Мельникова

потому , как сейчас многие работают, должников должно быть достаточно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если своих прав не знаешь тебя и будут отправлять на помойку

Никола

Алексей Генералов

Суд не может такое решить... если он в здравом уме конечно.

Никола

Но ведь Путин как то потребовал за крушение ракеты с виновных убытки выщитать. Интересно уже расплатились.

Светлана Филюкова

БУДЬ-- АККУРАТЕН НА РАБОТЕ,

Никола

У меня трактор 6 лямов стоит.

Светлана Филюкова

ТО-😁 ТО И ОНО, БЕРЕЧЬ НАДО,!)))

Никола

вот так?

Светлана Филюкова

не слабонервная, посмотрела!👋🙂