Ed Volkonski - Corvyn

Аргументов у шалавы нет. Но можно заблокировать? Да, зм🖼агарская проститтка?

Ответы
Сл
Сладкая

Ну , пост это точно надо удалить, зачем Вы так себя унижаете. А во вторых , кто хотел, тот проголосовал.

Ed Volkonski - Corvyn

Путь будет. Эта беглая всем хамит,ну это обычное дело у змагаров.

Сл
Сладкая

Вы тоже тут блестнули

Ed Volkonski - Corvyn

🖼А потому я не разговариваю с хамами в дворянском стиле. Гопота по-другому не понимает.
И да, речь обо мне? Если не по сути, то говорить не о чем.

Прохор Молчанский

С вами разбёрётся Россия, после Украины. Не переживай придурок. Ответка будет.

Ed Volkonski - Corvyn

Вы дурак? Бывает. О чем - не понимаете? А вроде взрослый мужик

Прохор Молчанский

Если я дурак, посмотри на себя - ты заелся. Ты возможно и пидорас.

Ed Volkonski - Corvyn

Понятно. Вы значит поддерживаете все это беглое отребье. Ну-ну. Дойдет очередь и до вас. И какое знание пидорасов. Собственный опыт у вас, я полагаю.

Валя Весна