гн
георгий неклюдов

Бывает Святая простота, бывает простота что хуже воровства, а простота в спрашке..она то какая???

Ответы
Наталья

Здесь? Всякая: наивная, излишняя, коварная, как это ни парадоксально... И такая, что хуже... оплеухи. Всякий, входящий сюда, имеет право на понимание, но не всякий отважится на это рассчитывать...

гн
георгий неклюдов

как же ты любишь делать из мухе мамонтов.

Наталья

Значит, не ошиблась, предполагая, с кем вступаю в диалог... Вот тебе еще вид простоты: занудно-рвздражающая. Всего-то: ответила на вопрос, как умею. Предубеждение какое... каменное. Да...

Людмила Селимова

Сергей Борисович, читая ваши вопросы . у меня сложилось впечатление, что Вы зол на весь мир? От чего так?

гн
георгий неклюдов

вам что от меня надо..четко конкретно и обосновано??? ничего ..тогда идите и забудьте меня.

Людмила Селимова

На вашу грубость- я не буду отвечать тем же,, здоровья Вам.

гн
георгий неклюдов

еще не ушла..прямо и не задерживайся.

Ход Конем.

Бывает нейтрально- пофигистская, чаще- хитроумно- завлекательно- обвалакивающая.

гн
георгий неклюдов

как есть..ты же знаешь меня согнуть нельзя..можно лишь убить.

Ход Конем.

Зачем гнуть? Мне не надо, я и не помышляю. Нахамишь - просто не общаюсь и все. Но ты ж не дурак и не скотина - сам понимаешь, прощения просишь.

гн
георгий неклюдов

проехали.пока мне не до похвалюх ныне, тем более такого рода.

Ход Конем.

Это простая констатация, отнюдь не хвалебная ода.

Ход Конем.

Пока!

Екатерина

В спрашке простота такая, что просто берешь и пропускаешь вопрос....

гн
георгий неклюдов

да таких вопросов здесь....

Halyna Maga

Как и в жизни. Здесь же не особые кто-то вроде инопланетян

Людмила Гладкова

в спрашке эта простота в одном лице,и это лицо,моё.

Ирина Масленицына

Да тупо обо всём честно отвечать. На любой вопрос!

Мария Калинина

Простота дизайна - прежде всего для быстроты.

гн
георгий неклюдов

здесь дизайном и не пахнет

Мария Калинина

Ну и хорошо, меня устраивает.

Н.ш.

Позитивная простота ,приятная в общении.

Н.ш.

Спасибо.

Con-Stan-Tinnnn

А бывает простАта - хуже не бывает!

Во
Водолей

нет тут простоты. маски сплошные

Татьяна Смирнова

В простых ответах на вопросы.

Ак
Акиана

Бывает что придушить охота

Таисия Горянская

тоже разная-чаще-напоказ

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скорей второй вариант

Надежда Доронина

Она как три рубля

Надежда Доронина

Это возможность высказаться и общаться искренне, как потребность души, если найдешь такого же человека, который тебя поймет и не осудит. Это общение свободное и ничего не стоит, кроме времени, но бывает важнее его. Некоторым этого не понять, отсюда эта поговорка: простой как три рубля

Татьяна

А она есть тут?)

гн
георгий неклюдов

перед настоящей и умной женщиной я умею не только извиняться..уж поверьте.

Татьяна

не вижу оснований не верить )

Татьяна

пожалуйста)

гн
георгий неклюдов

надо отойти..захотите продолжения пишите.....

Татьяна

хорошо... если сумею найти наш диалог )

Дикая Кошка

))) душевная,,)))

Дикая Кошка

)) нее..не забудешь...скучать будешь))...и по тебе будут скучать...как родные все одиночества здесь уже))

гн
георгий неклюдов

я и не забуду..о четм ты глупая..у меня 10 родных детей 5 жен и тех я очень редко вспоминаю..а тут какая то тупая спрашка.с кретинами обитателями

Дикая Кошка

)) рада за тебя!..жены не в счет..а дети это классно!)...и ты не вспоминаешь о них..потому что не забываешь их))...а кретинов будет не хватать...))...не спеши с уходом....

гн
георгий неклюдов

жду команду..и как только так сразу и отвалю.

Дикая Кошка

почему?....а кто команду должен дать?)

Тссс...

она напрягает

Тссс...

своей безалаберностью и пошлостью

гн
георгий неклюдов

этого здесь через край..но вы все равно здесь и наверное уже давно.

Тссс...

есть свет в темном царстве

гн
георгий неклюдов

погоди сварочные очки одену...

гн
георгий неклюдов

конечно полный вздор... не с чего тут слепнуть.

гн
георгий неклюдов

многие и не замечают..в юности любил рассветы

Марина Владимировна

Часто наивная

Марина Владимировна

Да,бывает

Марина Владимировна

Добрая,нежная,ласковая...

Марина Владимировна

Ну,это правда,что же теперь?

Марина Владимировна

В смысле?

Марина Владимировна

Ну,мало ли что мужчина может сказать...