Та
Тахмина

Когда нибудь восстановится величие России ? Восстановят ли медицину, образование, боеспособность армии.

Ответы
Robertor52

Зачем гадать??.. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Радион Федоров

Моё мнение Россия никогда не была Великой, раньше при царе её Величие поддерживалось за счет беспощадной эксплуатации рабочих и крестьян (крепостное право, в армии служили 25 лет, огромные оброки), после революции 1917 года за счет красного террора и боязни угодить за решетку. В настоящее время появилась хоть какая то свобода, открыли границы и др. Думаю что лет через 50 когда вырастет новое поколение.

С*
Светлана *

ну медицина у Вас на высоте никогда не была, образование, конечно сильно попустили. Про боеспособность скажу односложно - боеспособна. Говорю, как старший мичман в отставке (служила на Россию)

Александр Сараев

Профессор Преображенский ответил на этот вопрос. Не будет Швондеров тогда исчезнут Шариковы. вот тогда и будет восстановлена Россия.

Анастасия Любимова

ну если медведева и путина пристрялят так случайно я думаю что другие займут их пост и "продолжат род деятельности"

Надежда Музафарова

ой трудно ответить, ведь настоящие интеллигенты , увы ))) куда-то делись, у власти хамы и их семейство ненасытное

Та
Тахмина

но думаю не всё потеряно

Свердликовский Виталий

Проснулись имперские стремления? Посмотри фильм: " ДНК портрет нации." Посмотришь напиши, пообщаемся.

Екатерина Курика (Макеева)

да но сейчас это никому не надо,не тех глав выбираем и сами виноваты в том что Россия так выглядит

Виталий Зяблов

сейчас не хватит всех финансовых ресурсов, чтобы вернуть страну даже на 20 лет назад

Анатолий Поплавский

Да это пожизни её нормальное состояние....и востанавливать не надо пора привыкнуть

Та
Тахмина

ая еслине устраивает?

Роман Михеев

Вам уже обещали. Неужели за 20 лет не сделали ? Почему до сих пор голосуем за них же ?

Федор Кюркчи

по этому поводу Тютчев некогда сказал: в Россию можно только верить...

Михаил Говжеев

Боеспособность армии возможно. Доступную для всех медицину никогда.

Вадим Дорог.

Не переживай, Тахмина, все восстановится, если мы все этого захотим!

Александр Черемных

надо этого не ждать а наченать делать я вот решил генофонд поднять

Анастасия Нехаева

я думаю в ближайшем будущем ничего подобного ожидать не стоит

Вадим Труханович

Когда отдадут под суд ВСЕХ партийцев ЕдРо. Да и то не факт.

Новая Я

вполне возможно,но не факт что мы дотянем до того времени

Константин Ключников

Не в величии дело. Работать надо, над собой в основном.

Татьяна

Так хочется в это верить!Здесь живем мы и наши дети!