Сергей Кожухарь

Есть ли у тебя то, что ты не терял? Конечно есть. Ты рога не терял, значит они у тебя есть.

Ответы
Venus Noir

Я вот допустим личную нефтяную компанию не теряла. Она у меня тоже есть по вашей логике, а в таком комплекте на рога можно и глаза закрыть.

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

ты правда их потерял? бедненький ну ничё не плачь скоро новые вырастут ветвистые ущё ветвистей предыдущих

Vadim@71 Safonov.15.02

если кто-то потерял совесть это еще не значит что другой приобрел рога зато свободу приобрел наверняка

Вячеслав Силин

если есть это у тебя, это совсем не значит, что оно есть и у другого..поразмышляй в свободное время...

Анжелика Лебедева

У меня не может быть рогов так как рога могут быть только у самцов мужского пола научно доказано

Александр Тюрьков

Для того чтобы они были, нужен тот кто бы мог их на ставить. (Извини но мне не повезло как тебе).

Андрей Беляев

ПРИДУРОК Я Честь свою никогда не терял . А на башке своей сам пошарь- по себе судишь- жаль тебя

Та
Татьяна

но рога растут только у мужчин....а я не ловила свою половину..и вообще об этом не думала..)))

Наталия Воробьева

я думаю они есть у каждого взрослого человека. а не теряла я жизнь значит она у меня есть

Ирина Никулина

Только лось теряет .рога , еслиты рога не терял значит ты не лось, это уже очень хорошо

Татьяна Потапова

а что же тогда про копыта и хвост так не разложили, да и про шерсть с блохами ни слова?

Антонина Nnnn

ага, и машину я не теряла,и квартиру, и миллион долларов,а у меня их нет и не было ))

ОК
Оксана Крамаренко

ну скажем для таких размышлений - сначала надо иметь рога чтобы их потерять))))

Алексей Дерюженко

чтобы потерять рога надо чтобы они были если укогота они есть то он лошара

Ю?
Юрий ???

это вопрос не ко мне ,а к моей жене ,только она знает есть ли у меня рога 🙂

Луиза Пан

разве это плохо,когда рога?Это ж красиво!Пусть рога,чем нож в сердце....

Liudmila Gurbanova

uuuu da......., za vsiu moiu jizni...., k sojeleniu u menea mnogo ragov, toliko ea ih ne tereala, a krasivo sbrosila....

Ол
Ольга

Не рога,а говорят свободные отношения,сейчас это более актуально

Петр Васильевич Осадчий

Допускаю и такой вариант. А Вы что, свои каждую весну сбрасываете?

Владимир Николаевич

У МЕНЯ НЕТ РОГОВ.Я ТАК СЧИТАЮ .А НА ОСТАЛЬНЫЕ МНЕНИЯ МНЕ ПЛЕВАТЬ.