Ли
Лидия

-Мне нравится интернет. Здесь можно обозвать незнакомого человека, нахамить, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки..а вы так часто делаете?)

Ответы
Серж Новиков

Нет. В принципе хаммить и обзывать - не мое. Поспорить могу. Если не сошлись в споре и человек далеко. На том и закончим. Но если естть возможность встреттиться - готов и за свои убеждения отвечу

Warlock

Странное явление ???? Выйди на улицу и хами сколько влезет , а потом попей молочка , если полезет .... Безнаказанность нравится ... Так и по интернету привлечь можно.....

Warlock

Забей ....Пусть пыхтит ..... У каждого своё мнение , но я избегаю хамства....

Ли
Лидия

я тоже..но иногда так достанет..что я тоже срываюсь..

Warlock

Так пропусти , остынь ...Как я и делаю... Потом он всё равно возвращается .. Ощущение , что энергию высасывает ....

Ли
Лидия

точно..они специально сюда заходят- повампирить..)

Warlock

О чём я и говорил.... Кстати , тут как -то на эту тему уже разговаривал.....

Константин Урпин

нет... надо и в нете оставаться человеком, а так получается, если полная безнаказанность, то и можно все свои темные стороны души применить...

Ли
Лидия

Так и применяют..хамят,оскорбляют,пишут пошлости..вообще не зная меня..мало ли какие я здесь вопросы пишу..ну нажали бы пропустить..

Константин Урпин

им воспитание не позволяет... точнее его отсутствие 🙂

Александр Некрасов

Часто ли делают те, кто хамят ПЕРВЫМИ? На сайте бродят непознанные гении, они слышат только себя и не пр знают иных мнений. К ним ваш вопрос.

Ли
Лидия

К ним..

Данко Русич

Все зависит от воспитания.Я никогда так не делаю.Потому что цель другая -почитать интересные вопросы, остроумно ответить.

Ринат Фамутдинов

Не а... не нарывались на хамство в ответ? Или считаете, что вы круче варенного яйца и вам всё дозволенно?

Ли
Лидия

Я не о себе..я то не хамлю.мне хамят..пишут всякую пошлятину..

Ринат Фамутдинов

Мда... но постановка вопроса оставляет желать лучшего...

Александр Чеканов

Даже если Вам не ответят,свою-то чашу Вы все-равно наполняете......А потом грядёт - за все воздастся......

Ли
Лидия

Я не о себе..вопрос к хамам..)

Светлана Кузнецова

Надеюсь, вы ёрничаете! Надо не хамить, а творить добро...))) И всем будет от этого только хорошо!😉

Ли
Лидия

Я? нет..я вот не могу..а мне хамят..не зная меня совсем..

Светлана Кузнецова

Моё мнение - молча уходить от диалога с таким человеком... И не расстраиваться! Сколько людей - столько характеров... К тому же, есть больные, обиженные, оскорблённые, возмещающие свою злобу, раздражительность на случайных собеседниках...🙂 🌹

Ни
Николай

Нет) я тут и в интернете вообще , общаюсь так же как будто бы человек был передо мной)

Just Imagine That

"Хочешь увидеть, чего стоит человек? Дай ему возможность действовать анонимно."

Ла
Лара

Я нет....Но мне хамили и не раз...Даже не отвечаю, сразу в ЧС, другого выхода нет.

Ли
Лидия

теперь и я стараюсь сразу в чс

Ла
Лара

И правильно, эти люди неисправимы...

Ли
Лидия

точно..

Коля

Как ты могла обо мне такое подумать!!! Я не пью молоко и тем более теплое...

Ли
Лидия

У зверюга))

Коля

Зато красивый!

Ли
Лидия

Это да!!!)))😅

Коля

🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не пью молоко...но пиво мне помогает раскрепоститься))--а лучше водочка))

Геннадий Митрофанов

Зачем хамить,когда можно полюбить. Ну,лишь только в ответ.🙂 🌹

Ли
Лидия

ну есть такие..любители хамить.

Геннадий Митрофанов

А,собака лает,а караван идёт.

Алексей Голубчик

Никогда и другим не советую. Хамство, возвращается как бумеранг...

Игорь Пушмин

Мысли материальны всё вернётся бумерангом только 2 раза больше

Ли
Лидия

вот кто хамит .похоже этого не понимает..

Игорь Пушмин

наверное не знаю.

Сергей Сергей Журавов

нет. но ход ваших мыслей мне нравиться. вы о легкости в общении

Ли
Лидия

я о хамах..

Сергей Сергей Журавов

они виртуальные. меня не раздражают

Ли
Лидия

завидую..меня бесят..)

Сергей Сергей Журавов

все в вас

Юрий Юрченко

Молоко для взрослого человека весьма вещь не полезная.

Ли
Лидия

ну и хамить тоже не полезно..но хамят же..

Владимир Ульянов

А если ЭТО ЛЮБОВЬ...что будете писать...Я улыбаюсь !!!

Владимир Ульянов

ЛИДА...Я же улыбаюсь...значит всё нормально...

Владимир Ульянов

Если Колобочек улыбается, тёплое молоко для ВАС будет уже в ином качестве, а я спокойно, не торопясь и с удовольствием покурю...!!!

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Валерий Мартынюк

Т. есть, стать естественным, проявить своё лицо?

Ли
Лидия

а что хамить..это естественно?

Валерий Мартынюк

Ну раз это имеется, значит, для некоторых естественно. Я понял, что Вам это нравится.