Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если у вас потек кран, у вас хватит смекалки использовать колготки жены чтобы починить?))

Ответы
Ольга Безуглова

Какие на фиг колготки??? - о чём вы??? У меня как раз случилась такая ситуация полтора года назад - причем не дома, а в гостях, и причём кран совсем сорвало (в открытом его состоянии) и причём хозяев дома не было 🙃 Перекрыть воду, вытереть лужи (с максимальной скоростью) - и звонить мужчинам

Ольга Безуглова

Да, соседи снизу не жаловались ☺️

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня хватило ума использовать резинку для волос и заколку, чтобы заменить сломанное крепление для держателя дешевой лейки)) Вот думаю, сколько она так прослужит, пока мужик в доме найдётся)

Юла

У моего хватило смекалки сломать стояк ,когда перекрывал воду,чтоб починить кран ) а ты можешь похвастаться своим личным холодным фонтаном в квартире,в 10 вечера?)))

Юла

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юла

Именно так)))) потому ,если дома что -то в неисправности,ему запрещено подходить близко😂

Юла

😂

Galina Isakova

Если у нас стала машина, у нас хватит смекалки, чтобы использовать свои колготки вместо верёвки при транспортировке машины!

Роксана

Слесаря вызову,колготки не дам,а ножи точу и еще по мелочам чиню сама,иначе подай это,убери то напол дня уборки

Лена Котова

А хватит потом смекалки, чтобы не потекла крыша от удара по голове сковородой за испорченные колготки?

Vladimir Alterego

А если мне проще перекрыть воду, взять нормальный инструмент и сделать, а не заниматься извращениями?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

👍 я тут одного психолога доводил, которая говорила, что это нормально))

Vladimir Alterego

Ну, у всех свои "тараканы"

Anna Lebedeva

У меня хватит смекалки воду перекрыть...А с колготками что надо делать,подскажите плиззз...оч надо))

Malыshka Mю

Если честно. Лучше перекрыть воду и нормально починить. Ибо за колготки можно пиздюля получить

Malыshka Mю

Причем, если не получиться починить выйдет двойной пиздюль...

Марина Кузнецова

Если у меня с краном возникнут проблемы, скорей всего я прибегнуть к смекалке сантехника.

Николай (Msk)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ
-здравствуйте, что Вас интересует?
-проволока и изолента есть?

Just Imagine That

Ну, мне точно хватит смекалки перекрыть воду. А с починкой, это уж как повезёт.

Кирилл Степанников

Конечно хватит, но не починить, а вытереть колготками, если с него потекло....

Не
Нея

Ага, пусть только попробует. Узнает тогда, где самое горячее место в трусах

Алексей Заславский

Зачем? Два варианта. Либо починю без применения колготок, либо куплю новый.

Та Еще

я просто вызову сантехника , а пока его нет закрою кран на разволке

"angel- Grysti"

У меня хватит смикалки затопить соседа и потом же трахнуть его.

Erlkönig

из гей порно?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А че он смылся? Сейчас бы ответил))

Erlkönig

сосед пришел)

☆ Бэлла ☆

Ну ты жжешь..😨!!!Кран колготками чинить??? и это ,Америка..)))))

☆ Бэлла ☆

Краны не текут..а вот соседку один раз затопила😨.(((.вода из ванны перелилась,замечталась😊Стыдно так. было..до сих пор,когда вспоминаю, краснею😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну это уже разяьайство называется, а не плохие коммуникации 😊😂

☆ Бэлла ☆

Каюсь..каюсь..😊...

Ника

Я трусы семейные возьму...буду еще я колготы портить😂😂😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

давай давай))) это прикольно. сейчас вопрос задам)))

Ника

А вот думаю как лечь...падать плашмя или аккуратно уложиться??? Ась?

Ника

А я хотела фейерично!!! Но как скажешь...так и будет!!!

Le
Lego

Мне хватит смекалки его починить, а не заниматься хуйнёй