Георгий

🖼
Суммарные ориентировочные потери России за трое прошедших суток войны в Украине.

Самолёты — 27
Вертолёты — 26
Танки — 146
Боевые бронированные машины — 706
Пушки — 49
ЗРК Бук — 1
Град — 4
Автомобильная техника — 30
Цистерны — 60
БпЛА — 2
Корабли / катеры — 2
Средства ППО
Личный состав ~ 4300 (уточняется)

🖼
💥 Добро пожаловать в АД! 💥

–45
Ответы
Ната Гончарова

Дяденька,я живу в ЕС и российские каналы у нас заблокированы,так что мне лапшу на уши никто не вешает. А вот родственники есть в Украине. И поменьше бы было таких как вы,было бы все мирно. Украинский и Русский народ нельзя разделять.
Только что смотрела EURONEWS ,публикуют совсем другие данные,а вот откуда вы свои взяли вопрос......

Тё
Тёма

Это откуда такие цифры и данные? Вы лично считали? Это же может быть обычным фейком для поддержания морального духа украинских солдат и граждан. И почему только с одноц стороны? Какие потери со стороны Украины? Огласите весь список!!

Георгий

по последним данным, потери Украины — 198 человек

Тё
Тёма

И всё?! Помоему это бред. Как такое может быть вообще, с одной стороны тысячи,а с другой две сотни всего?! Не может быть.

Георгий

Потому что рашка умеет только пиздеть:)

Тё
Тёма

Мне бы очень хотелось что бы свергли царька и поставили нормального президента. Адекватного.

Александр Туганов

Мудак, а ты знаешь, что из-за такой же лени я бросил курить!.. Я это к тому, что ты может пиздеть бросишь!.. Все эти цифры - потери укрофашистов, а Российские войска непосредственно в бой не вступают...

Александр Туганов

🖼 Возможно это произойдёт и на Крещатике...

**
***)

Потери России на утро 2 марта: около 211 танков, 862 бронемашин, 30 самолетов, 31 вертолетов, 85 пушек, 60 цистерн, 40 РСЗО, 9 средств ПВО, около 5840 личного состава убитыми (данные Генерального штаба ВСУ).

Таяна

😂 хватит фигню писать... ук в котел попадали, хотя там были местные мужики... а тут профи пришли... не, я понимаю что сейчас многие тупеют...вижу это... но хоть без фейка давайте.

**
***)

Потери России на утро 2 марта: около 211 танков, 862 бронемашин, 30 самолетов, 31 вертолетов, 85 пушек, 60 цистерн, 40 РСЗО, 9 средств ПВО, около 5840 личного состава убитыми (данные Генерального штаба ВСУ).

~Вита~

Если Украина вступить в НАТО потерь будет в разу больше, в тос числе среди мирного населения. Там будет уже не операция , а настоящая кровавая война. Нас стравливают.

Анна

Чужих вопросов тут нет. Чаты открытые. Поговорка вполне может быть глупостью если используется неуместно. Как в вашем случае. Ну и ваше желание оскорблять говорит о слабости вашей позиции в основной теме. Когда нечего сказать,то начинают переходить на личность и оскорбления. От бессилия

~Вита~

Анна, я с вами не первый раз сталкиваюсь. Вы уже давно зарекомендовали себя как бестолковая , язвительная, навязчивая собеседница. Когда вам говорят, что разговаривать с вами уже не о чем, вы всегда пытаетесь напоследок как-то задеть и зацепить, как вам кажется, за больное. Но ваши потуги, напрасны. Не тратьте свое и моё время , идите с миром.

Анна

Интересно,а почему вам надо писать туда,где вам неприятно или бессмысленно? Вопрос риторический. Подумайте хоть немного о своей необходимости оправдываться и оскорблять там,где вы давно знаете что вам сделают больно правдой

~Вита~

Вы пришли в мои комментарии. Вы залезли в чужой вопрос. Это раз. Тема войны сейчас очень актуальна. Интересно было, как Вы видите ситуацию. Как вообще люди настроены. Я поняла вашу позицию. У меня своя правда, если вам так будет приятней. И имейте уже гордость не таскаться по чужим вопросам и не получать там" оплеухи".

Анна

Ну на болезненные реакции и обиды жалуетесь вы,а не я. Меня ваши слова не обижают. Просто констатирую факт что человеку нечего сказать по теме и от бессилия он начинает пытаться оскорблять собеседника. Но это только вашу слабость показывает. Меня ваша ругает никак не может касаться. Ну разве что посмешить беспомощностью поведения

Андрей Хрисанфов

А как же за 8 лет при МАССИРОВАННЫХ обстрелов артиллерией погибло 5600 человек? Это примерно 2 человека в сутки... Российская армия, что колонной Макдональда наступала?

Анатолий Муйтуев

Цифры впечатляют. Из какого пальца высосал чубатый хлопчик? Не уж то ваши хлопчики за ваших вороватых толстосумов бороды кацапам рвут? По правде мало верится...😁

Георгий

Анатолий Муйтуев

Козлов по осени считают...

🇷🇺 Анжелика*

Когда только успели, если уже целыми полками сдаются? Воюют только со школами да детсадами, которые взрывают. Сами в жилых кварталах прячутся, за живым щитом

Георгий

у вас кисель вместо мозга, телевизор выключайте

🇷🇺 Анжелика*

🤣кто бы говорил)))

–1
Ната Гончарова

Дяденька,я живу в ЕС и российские каналы у нас заблокированы,так что мне лапшу на уши никто не вешает. А вот родственники есть в Украине. И поменьше бы было таких как вы,было бы все мирно. Украинский и Русский народ нельзя разделять.

Галина Смирнова

Бред пишите, милейший Георгий. Зачем же? Кто вам предоставил такую подробную информацию? Зачем врать взрослому,убеленному сединой мужчине? совсем не к лицу.

Галина Смирнова

Если бы Путин не считал жизней,он бы перестрелял всех сдавшихся украинских солдат,а он их еще и накормил и напоил и спать уложил. Так что не надо врать,не хорошо.

Георгий

Галина Смирнова

Танк с опознавательными знаками Украины.Так что не врите,успокойтесь.

Георгий

а ты, бабка, я смотрю, эксперт 🤣🤣

Галина Смирнова

А ты дед-маразматик.

Александр

посмотрите какие у григория глаза они блестят.потому что он брешит.раньше темы не было. и пускай он пишет украинском языке мне интересен язык

Георгий

пішов нахуй, Олександре 🙂

Александр

вот и поговорили.Георгий ну нельзя же так.мы взрослые любди

Александр

вот и как мне быть?

Георгий

вы просили — я ответил на укр 🙂

Z*
Z*Ирина*

а где ваши данные про потери всу???
ведь ваши фейко-новости не соответствуют действительности.. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УКРО-ФЕЙКО-ТВ..😄

Ве
Весна

Перестаньте! Для одних горе, для других радость. Кто вам такое право дал - делиться информацией с людьми, которым война не нужна?!

Лариса

Ну и зачем России это надо, люди сплотились, я такого единения давно не видела, все на борьбу с рашистами,это честно, без обмана

Ок
Оксана

хотят они в ад

Лариса

Да пусть идут, каждому свое- на вратах концлагерей висело, но перед этим пусть посмотрят и ответят за то, что натворили

‍‍‍Тыдыщ

Нелегко не банить стадо несущих возмутительную херню дебилов, от которого зависит твое финансовое благополучие, да, Сережа? ))

Ирина S Россия❤️

Ну конечно! Это как в сказке про храброго портняжку. Он говорил: "Я, когда зол буваю, семерых убиваю!" Оказалось, что это мухи!))))

Вадим Семененок

Это вам Зеленский сообщил .Украинские вояки бегут бросая оружие и сдаются в плен.А нацисты не умеют управлять техникой .😊

Ан
Аня

Это вас Путин кормит фейковыми видео и не показывает, что вы мрази творите на нашей земле ) не отмоётесь от крови

Георгий

Путин ссыт им в уши и глаза, а они и рады - Божия роса!

Та
Таша

звездец подкрался незаметно, хана нацикам и бандеровцам и фашистам...скоро станете нормальными людьми... радуйтесь..

Георгий

Та
Таша

ну вам надо впаривать всякую хрень... вы же дебилы, которые вырыли Чёрное море... Что с вас взять..

Та
Таша

Спрашивалка, Обсуждай и события на Украине
Я не скрываю, что не поддерживаю нашу власть и ту "спецоперацию", что она сейчас проводит вна Украине.
Но это не значит, что я поддерживаю Украинцев. И в особенности их пропаганду.
Я в принципе не люблю пропаганду, никогда ей не занимался и стараюсь не допускать её здесь (периодически даже ругаюсь с местными пропагандастами).
Большинство из Вас знает сайты спрашивалка и обсуждай. Большинство из тех, кто это сейчас читает (а это только посетители сайта, пользователи приложения не увидят этот пост) пришли сюда именно оттуда.
Думаю большинство из Вас знает, что владелец сайта украинец (хоть сервера и находятся в Польше, если верить информации об IP).
Так как сайты русскоязычные, можно сказать, что рассчитаны они в первую очередь на русских людей (украинец не стал бы делать русскоязычный сайт для украинцев - как украинцы относятся к русскому языку, думаю Вы знаете).
Думаю есть и те, кто помнит, что было в 14-м году - какое обилие укроботов было там.И вот сейчас эта ситуация судя по всему повторяется. Владельцы этих сайтов стали использовать их для антироссийской украинской пропаганды.
Вот такая реклама теперь встречает людей с российскими ip (ну или тех, у кого в анкете стоит "Россия")

Наташенька

Не нагнетайте... вы где эти цифры берёте? В вашем воспалённом мозгу...или вам диктуют ? В любом случае... идите лесом!

Георгий

Наташенька

Почему он на русском говорит? Мы бы и мову поняли...фейк)))

Парцифаль Монтсальват

Я гражданин РФ.. были планы купить домик на Киевщине строить дома под Уфой. Последний мячик отнимают