Азад Гейдаров

до сегодняшнего дня каждый день с аэродрома отправлялось в рейс 23 самолета.

начиная с завтрашнего дня, количество рейсов в день увеличивается в два раза.
-Сколько рейсов было сделано за два дня: вчера и позавчера?
-Сколько рейсов запланировано в два следующих дня?
-В какие дни больше рейсов: за три дня по старому расписанию или за два дня по новому расписанию?
-На сколько больше?

Opt

-Сколько рейсов было сделано за два дня: вчера и позавчера?
23+23=46

-Сколько рейсов запланировано в два следующих дня?
23x2+23x2=46+46=92

-В какие дни больше рейсов: за три дня по старому расписанию или за два дня по новому расписанию?
за два дня по новому расписанию

-На сколько больше?
46x2-23x3=92-69=23