Вк Виктор Лек

Виктория, женщина отказывается от своей жизни,любви,счастья из-за взрослого,конченого сыночка-эгоиста!это что или как...

Ответы
Ника

Замкнутый круг, ведь он такой именно из-за того , что она от всего отказывается. Медвежья услуга собственному ребенку.

Вк Виктор Лек

спасибо

Ника

Вы ничего не сделаете - это ее жертва, либо, что тоже вероятно, кто хочет - находит возможность, кто не хочет - причину, Короче не Ваш человек.