Lucifer

Интернет...Забавная штука.. Помню время когда я примкнул к этому сообществу всемирной паутины, я сделал это от одиночества. Возможно он мне помог тогда. Но это было лишь обезболивающее.. Позже стало хуже, я стал еще более одинок. Одиночество. Оно витает в интернете, и стоит вам лишь только прикоснуться к нему, вас сразу затянет в эту пучину и выбудете заражены. Вот он,самый страшный вирус человечества, вирус, который родился в далекие времена и теперь распространяется и цифровым и иными путями.

Ответы
Ир
Ирэна

и всего-то - перестать сюда заходить! Вопрос в другом: много ли Вы найдете сейчас желающих пообщаться реально? Обычно друзья собираются у кого-то, и все сидят в своих телефонах.

Lucifer

Я надеюсь результаты Вас радуют.

Ир
Ирэна

иногда

Lucifer

Диалог более не актуален

Ир
Ирэна

да. Хорошего вечера! Интересного общения!

Lucifer

Взаимно!

Алия

Так и есть... Но иногда даже в этом "аду" можно встретить "светлых ангелов", подружиться, спросить совета, обменяться мыслями и даже созваниваться и общаться...

Lucifer

Согласен, всё яд и всё лекарство...)

Алия

В состав некоторых лекарств тоже входит яд...

Александр

Да, есть и такие которые от одиночества бегут в инет. Но большинство просто проводят свободное время потому, что других развлечений нет.

Таня

немного не правы. смотря куда попали. у меня наоборот появились друзья.

Lucifer

Кому-то везет.

Таня

блин... все дело в том, что одно дело просто трещать, а другое - игры. да-да, игры. там создаются союзы, общие чаты. все связано с общим увлечением. сначала разговоры только по игре. потом про все подряд - шутки, приколы из жизни, и даже неприятности, неудачи. все как одна семья. слышала и такое, что в реале потом толпой съезжаются на шашлык. из разных городов... вам просто не повезло и это очень жаль. да что там... тут, в спрашке знакомилась с мужчиной. сначала переписывались, потом созванивались, потом я ему картины бисером вышивала. ему захотелось, а жена вышивать не умеет. я понимаю, что у вас крик души, но вам просто не повезло, простите, еще раз повторюсь

Lucifer

Не за что вам извиняться, все меня когда-то покидают. Все уходят.

***** Ласточка

Отчасти Вы правы! Но ведь люди одиноки не потому , что есть интернет.

Lucifer

Люди разные, но такие как я, скажут, что до знакомства с этой новизной он был менее одинок.

Vera Yarashevich

Это такая зараза, хуже чем семечки щелкать😀 😀 😀

Людмила Мухорина

Я попала в интернет.тоже от без исходности .

Lucifer

Безысходности* (слово искл.)

Людмила Мухорина

ещё и ошибку сделала.

Lucifer

Вы помилованы.

Людмила Мухорина

это время вспоминаю.когда жить не хотелось.

Снусмумрик))

Немного пафосно написано... но смысл точен))

Lucifer

Оо, Вы еще не видели пафоса )

Снусмумрик))

Что ж, это радует))

Галина

и как название этому вирусу,одиночество ?

Галина

каждый имеет свое мнение ,поинтересуйтесь по этому вопросу по-глубже ,я не авторитет,

Lucifer

Говоря последнее мое предложение, я намекал что доказанное учеными не всегда верно.

Галина

для уничтожения этого микроба и появилось лекарство Хилак-Форте

Lucifer

А еще есть аскорбинки.

Галина

для общего укрепления организма

Галина Бурдилева

Так избавьтесь от вируса, выкиньте комп

Маргарита Гракович

как можно избавится от этого в ируса?

Lucifer

Я далеко от мира сего. Не в хорошем смысле, от этого мне и плохо

Маргарита Гракович

ведь все проходит

Lucifer

Всё заканчивается

Маргарита Гракович

нет надежда остается

Lucifer

Всё когда-нибудь заканчивается

Амазонка Элизонка)

странно) я тут уже кайфую 3 года)

Амазонка Элизонка)

с чего я останусь?)

Lucifer

По вашему это маловероятно?

Амазонка Элизонка)

вероятность есть но лучше не есть чем это

Lucifer

Хорошо.

Амазонка Элизонка)

иначе пустота

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не пессимистите)

Lucifer

Вот уж не знал что данное слово употребляется в таком падеже. Но к совету прислушаться не могу, так как наверно с этой целью я был создан.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы чорный меланхолик?)

Lucifer

Возможно, не знаю.