Оксана Сазонова

У вас есть любимое блюдо?

Ответы
Геннадий Волчек

лучше спросите какое, в нашей стране у многих детей заплественелый кусок хлеба с помойки, деликатес,правительство специально разводит алкоголиков и наркоманов, с целью уничтожения России. а вы ещё спросите у них какая икра им нравиться да ещё и с каким маслом.

Ирина S Россия❤️

Вы тоже с помойки едите?

Геннадий Волчек

Вот я то нет, пенсия и работаю, не пью много лет, так что на хлеб с маслом хватает, с икрой редко, лучше с рыбкой разговеться, но постоянно вижу бабушек на помойке.

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Ирина S Россия❤️

Да уж!) Очень специфично!)

Санбай Манибай

Отвечаю!

Виктор Якимов

Жареные пирожки с квашенной капустой. Заказываю жене раз в году. Ностальгия . Мне 17 я студент и пирожки по 4 копейки. Вкуснотища....

Ол
Олег

..где -то было оно и когда то из него мы ели ..пока курьер из пиццерии не проиграл нам абонемент годовой готовой пиццы

Ма
Машынька

Вода! А если та вода родниковая, то можно физически ощутить, как танцуют от радости внутри твоей тушки клетки))))

Ирина S Россия❤️

А вселенная не говорит вам, что ночью надо спать?

Ма
Машынька

Вселенная говорит, что полдевятого утра нужно деткам на работу завтрак подогреть (и это не вода) и проводить их с любовью)))

Ирина S Россия❤️

Ну Слава Богу, что деткам не воду!))))) Счастья вам, удачи!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да, квадратное) По диагонали разрезано золотой полосой, с одной белизна, а с другой море)

Виктор Шаламов

Люблю натюрморт: блюдо дымящихся пельменей и рядом бутылка запотевшей водки.

Ирина S Россия❤️

Прямо картинка из советских времён!)

Виктор Шаламов

А я из советских времён и люблю.

Ви
Виктория

да. вареники,оливье, пахлава медовая, блинчики,пюре картофельное с рыбкой

Ирина S Россия❤️

Да вы едок!)

Ви
Виктория

быввает. люблю покушать и изысканно

Ирина S Россия❤️

То, что вы перечислили не похоже на изысканную еду.

Ви
Виктория

манго в холодильнике и кокосовое масло

Ви
Виктория

а то

Остановите Вите Надо Выйти

Хожу в ресторанчик ради солянки. Ум отъешь! Ну это же от повара зависит...

Георгий Селезнев

гороховая каша, из натурального не колотого и не шлифованного гороха...))

Граф Монте Кристо

Все Азербайджански кухня.Долма,Плоа,Шашлык,кутаб ,левенги и т.д

Аркадий Бахчевников

Да. Под настроение. А настроение быват разное. Как-то так...

Елена Бажан

Все блюда из картошки (пюре, драники, жареная), кроме фри:)

Дэн Григри

у меня есть любимые люди... а блюда-нравятся не нравятся.

Ирина S Россия❤️

))) заморочки! Вы занимаетесь словоблудием.

Дэн Григри

я не понимаю, как можно любить неодушевленный предмет.. Любовь требует ответа....И что колбаса ответит??

Ирина S Россия❤️

Ок))))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

глубокое, широкое. под бесбармак, на кг 3-4, в присест....

Ма
Марина

Нет. У меня их 2. Паэлья и солянка. Мой муж их обожает.

Ирина S Россия❤️

Это как раз то, что я не люблю.)

Ма
Марина

Не любите мясо-солянка- вегетарианка,?

Ирина S Россия❤️

Не люблю сборную солянку. А мясо очень люблю и рыбу.

Ма
Марина

Солянка-это горячее блюдо, типо супа.

Ирина S Россия❤️

Я вам про неё и говорю. Не люблю, когда мешанина.

Ма
Марина

Ваше решение.

Ирина S Россия❤️

Конечно)))

Евгений А.

Да. Макароны с майонезом, соевым соусом и горчицей.

Ольга Андреева

Обожаю креветки жаренные, запеченные, отварные

Ирина S Россия❤️

Я тоже люблю криветки. Жаренные чесноком - вкусно. А ещё мне нравятся королевские криветки ч кляре в Магдоналсе.

Ольга Андреева

Королевские креветки в соево-карамельном соусе, пальчики оближешь

Салек

Что вкусно значит моё любимое блюдо. Как то так.

Niemand Против Войны

Чем голоднее я, тем больше у меня любимых блюд