Е*
Елена ***

Вы пробовали жить без телевизора?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Да )) Нормально. Сперва трудно, всё же привычка с раннего детства, но потом разум побеждает )

Телеграфное Агентство Сссрефии

телеканалы не смотрю лет семь, использую исключительно как большой экран вместо монитора

Niherasebeblia

давно отказался от кабеля.смотрю Ютуб или киносайты!

The Man!! U_S_A

онологично....хотя недавно подключил антену и на 26м канале старые фильмы с чаком норисом <<ринджер вокер, спасателемями малибу.....я ух и забыл про такие фильмы😁

Телеграфное Агентство Сссрефии

посмотри " Юристы Бостона " станет самым любимым сериалом

The Man!! U_S_A

я помню что был такой фильм

Телеграфное Агентство Сссрефии

за фільм не знаю, а вот сериал ..шедевр

The Man!! U_S_A

я посмотрю онлайн

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В детстве...у нас т в появилось когда мне было лет 9...а до этого ходили на фильмы к соседям..

Сергей

А, зочем?))Смотрю исключительно своё, то что мне интересно, скачиваю на внешний жёсткий))

Е*
Елена ***

Так многие делают

Людмила Матусяк

Да,но вечером включаю на фильм,днём обхожусь без него,а так чтобы совсем не пробовала

Е*
Елена ***

я тоже фильмы смотрю

да , а что в нём такого жизневажного? лет 6 вообще не смотрел , и ни чего не случилось))

Александр Трященко

А зачем? Можно конечно жить. На рыбалку когда выезжаю на несколько дней, обхожусь.

Е*
Елена ***

Правильное мнение

Александр Трященко

Смотреть нечего хоть и около 200 каналов. А то что мне хочется посмотреть есть в инете.

Е*
Елена ***

ну при желании можно и найти. Помню был один канал и все радовались

Александр Трященко

Один не помню, а три да. Улицы пустели. Спрут, Семнадцать мгновений весны...

Е*
Елена ***

Это было давно.....

Андрей Акбаров

Как -то месяца два терпел не покупал новый когда старый сгорел, не выдержал купил

Дмитрий Губин

Я в интернете черпую, то считаю, правильным и справедливым. А телик - пропаганда.

Е*
Елена ***

на многих каналах, не только платных ( кроме центральных) рекламы вообще нет

Дмитрий Губин

А показывают всякое старьё.

Е*
Елена ***

вам просто в жизни не везет

Е*
Елена ***

220 каналов. Из них 70% без рекламы. Много познавательных передач

Е*
Елена ***

Не включайте 1,2. нтв ....слушайте музыку, смотрите фильмы

Пилбил Денях Нидовал

Живу третий год. Точнее, не включаю его третий год, так и стоит в упаковке в углу.

Ви
Виктория

живу.хотя подарили его. без квлюченного зомбоящика придодит в сердце счастье

Александр Абрамов

С появлением инета и компа дома - о ТВ многие просто забывают. Не все, конечно.

Agnostic Front

Я уже с 15 года не смотрю тв. Последнее что смотрел были РБК-Новости и канал 2х2

Правило Веры И Образ Кротости

Мало чего интересного показывают по телеку

Agnostic Front

Сейчас да,да и инет есть. Раньше РЕН ТВ смотрел,новости опозиционные. Но канал сменил политику и перестал его смотреть. А перестав смотреть программы Игоря Прокопенко перестал верить в рептилойдов

Анатолий Красовский

Я итак смотрю его мало. Больше предпочитаю смотреть фильмы на ПК в интернете

Александр Жданов

Да. Первые пару дней - ощущения чего то недостающего. Далее уже - по барабану.

Ли
Лиза

Людям, живущим без ТВ : не обольщайтесь,у вас в интернете такое же говно! 😂

Николай Дубинин

...зачем? ради эксперимента ...есть интересные и нужные для развития каналы

Е*
Елена ***

вы правы

Бу
Бумеренг

"Чтоб он сдох , этот наш ощий член семьи! "-фраза старой бабки из 60-ых годов.

Андрей Ванеев

и не мечтаю-это моя семья. смотрю Камалова уже ведущая на звезде-восхищен

Стас Васильев

Нет. У меня их три но, как интерьер мебели. Не включаю, но живу с ними...

Е*
Елена ***

У каждого свой интерьер