Вл
Владимир

Если люди вдруг поймут, что участвуют в играх политиков, что погибают за их навязанные идеи, военные вернуться в семьи и откажутся стрелять друг в друга, и тогда будет мир в мире!!!

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Глупости! Люди не идиоты, они и так все понимают.

Вл
Владимир

На какой стороне, извините?

Та
Татьяна

На украинской.

Та
Татьяна

Россиян интересуют крупные города, порты и аэродромы, которые они бомбят. Теперь стали громить спальные районы Мариуполя, Херсона, Киева, Харькова.Получают ответку, погибших 3 с половиной тысячи, 200 пленных, есть те, кто сдается в плен.

Вл
Владимир

Это ужас! Необходимо прекращать братоубийственную войну!

Та
Татьяна

Согласна. Сердце болит за детей. Ребенок сегодня написал, что хоть эту ночь спал спокойно. Приехать не может, так как транспорт не ходит.

Не Дай Бог Каждому!

Да как же заставить столько баранов думать!?))

Не Дай Бог Каждому!

Одних научишь,мамы одиночки ещё воспитают....

Ирина

кто то ничего больше не умеет.только убивать

Ирина

как

Валерий Герасимов

Это невозможно... Недовольные будут всегда

Вл
Владимир

Каких недовольных Вы имеете ввиду? Не тех ли, для кого война - "Мать родная"?

Валерий Герасимов

А почему люди воюют???...Ведь у каждого солдата двух воюющих друг с другом армий на бляхе написано - С нами Бог!!!!....И каждый воин,убивая противника,считает,что творит добро именно он!!!

Вл
Владимир

А, не выполняют ли они приказы, своих руководителей?

Валерий Герасимов

Это просто отмаз...Подвиги из-под палки не совершаются..Для этого самоотверженность нужна...Так что - воюют с сознанием и каждый считает,что бьётся за правое дело..

Вл
Владимир

Да, здесь с Вами согласен! А если наемники, или срочники, или контрактники?

Валерий Герасимов

Это другая тема..

Вл
Владимир

Эта тема и имелась ввиду! И потом: у каждого - своя правда, но истина должна быть одна! Только в диалоге - рождается истина!

Епифания

Люди давно это поняли, только не в России

Вл
Владимир

Что, зомбированы пропагандой, простите?

Епифания

Россияне - имперский народ...

Епифания

Конечно, откуда такая большая территория?

Епифания

От беспрестанных захватов чужого

Соня

Как приятно осознавать , что есть люди , которые понимают , что происходит... Жаль что таких меньшинство

Игорь

Да, как только люди прозреют, точно! 👍

Ѻлегъ

буквально, сударь. эта тема не располагает к иносказания

Вл
Владимир

Ответика не наблюдаю...(см. выше)? Тщеславие!?!

Игорь

А понять сие просто - война идет гибридная, всеми средствами и естественно информационная. Нагнетается истерия, как уже давно наблюдалось.

Вл
Владимир

Игорь! Война началась полномаштабная ( ролик смотрели?)! Сотни танков, градов, ракетные удары с Белоруси, десант высадился под Киевом! Инет смотрите или у Вас - цензура!

Игорь

Знаю, роликов полный телефон.

Редиска

Пусть хохлы и отказываются, пока живы

Редиска

Дай телефончик

Редиска

Дурик ты, ты на домен посмотри, к нас такого нет, у нас ru, или РФ, грамотей

Вл
Владимир

Кто ищет, тот всегда найдет!

Редиска

Вот ты и нашёл херню, развели тебя как последнего лоха

Редиска

Да что там фейки ваши и польские смотреть, уже столько разоблачений их было то с игр берут, то с фильмов, ну ще

Ирина Нестерова

Деньги не дадут некоторым ,,понять,,...

Вл
Владимир

У каждого свой жизненный предел, У каждого отдельная дорога. Предела нет для светлых, добрых дел, Творите их с благословенья Бога!

Ирина Нестерова

Что и делаем. Стараемся...

На
Наталья

Если б да кабы во рту росли грибы.

На
Наталья

Всю эту муть не надоело хавать?

Сергей Л-Ов!

Войну побеждают, только войной!

Сергей Л-Ов!

Ну, если я говорю о мире, какой я человек! Войну, побеждают войной, тогда наступает мир!

Сергей Л-Ов!

Зачем, что бы дать им вооружаться и получать наемников?

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо как есть

Чеширский Крот

Поэтому и плодят митрофанушек.

Чеширский Крот

Неграмотными и необразованными проще управлять. Да, откуда персонаж митрофанушка?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это уже не для кого не секрет)))

Вл
Владимир

Но результатов особых не наблюдается!

Евгений Юрьевич

нет конечно...,но идея хорошая

Вл
Владимир

Реальная действительность:

Евгений Юрьевич

ты,тетерев,слышал,что за распространение подобной х.йни тебе 15 лет светит?ты ссука нарвался!)

Vi Za Vi

Погибают сейчас мальчишки.

Вл
Владимир

Очень, очень жаль!

Victor. By

твои б слова, да богу в уши

Вл
Владимир

Будем стараться, совместно!

Victor. By

ох не благодарная это работа...

Ол
Олег

такого не будет никогда..

Виктор Косачёв

Ни когда этого не будет.

Вл
Владимир

С нашего молчаливого согласия совершаются все беды в нашем мире!

Виктор Косачёв

А кто разбудит Аврору ??? Пушкин ?

Вл
Владимир

А что, возникла необходимость?

Вл
Владимир

Витек! Предыдущая фраза от Вас, ув-й! (см. выше)

Нетвоя

всем это не дано понять

Нетвоя

да многим пох...пожрали, поср--ли, напотреблялись и все их интересы

Ал
Алексей

давно так должно быть

Ал
Алексей

ха ха . пришел ленин пришел гитлер и т д

Вл
Владимир

А мы, народ, что - пустые места?

Ал
Алексей

стадо баранов коз свиней бычков гиен собак обезьян и т д

Вл
Владимир

Нет, не надо так опускать народ - народ. тем более в единстве, это сила!

Ал
Алексей

это не опускание это наши биологические тела