Yurii Best

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования..))

Ответы
Жанна Игнатьева

При этом если заглянуть в историю раньше матом пользовалась только женщина, при чем это не считалось ругательством, а средством защиты домашнего очага и семьи

Иг
Игорь

не терплю матерящихся женщин, стараюсь с такими даже не общаться... Мат- сугубо мужской и порой единственный способ доступного выражения мыслей!

Zina Kuzína

Ценю ваше мнение

Иг
Игорь

спасибо

Александра Торчилова

не знаю,может быть кому-то и понятно,но я считаю что это грубо и пошло,и ни сколько женщину не украшает,так же как и мужчину

Kalmaro666

Нецензурная брань делает женщинуу некрасивой, а кто захочет выполнять требования некрасивой женщины?

Zina Kuzína

:)))

Артем Айрапетян

нецензурная брань в принципе никого не украшает,но правда Ваша,не цензурная брань,сцуко доходчивая)))

Маргарита Ходюченко

Не согласна.Требования можно выразить и нормальным языком.А эта брань укорачивает жизнь.

Регина Павлушина

да,чётко кратко и понятно,иногда просто нет другова языка(как бы не красиво это не было)

Регина Павлушина

вот так и бывает) 😉

Елена Сергеева

точно!!! по другому ни как

Регина Павлушина

а ещё говорят что мы женщины,плохие и не умеем сказать что хотим)

Диана Исаева

и нормальными словами можно обьяснить что женщина хочет, но матом проще)))

Гульнар Акимжанова Искакова

если у нас по другому не понимают приходится прибегать к такой лексике

Andrew Sharypov (Россия)

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, .... также как и мужчину!

Нежелезный Человек

Нет, нецензурная брань дает понять, что женщина либо быдло, либо шл.ха

Aleksandr

бывает такое. Но в русском языке есть много слов. Попробуйте заменить

Elena Burmistroba

Стараюсь не применять. Зачастую хватает простого повышения голоса.

Винецкая Клара

нецензурщина НИКОГО не украшает....прокоментируйте "второе".... 😮 :? O_o

Наталья Фомина

Нет. Нецензурная брань просто убивает в женщине женственность.

Наташа Репринцева

Мы же не виноваты, что мужчины нормального языка не понимают.

Владимир Данилов

Требовать в такой форме,не вариант,происходит отторжение...

Валентина Дурова

Женщина лаской и хитростью получит большего чем бранью.

Наташа Коваленко

это последная убедительная возможность донести смысл))

Капитанская Дочка

Когда, я, ругаюсь матом, то мат мой звучит — набатом!!!...;)