Не Врач)

"Один из задержанных террористов-мигрантов из Таджикистана от волнения стал терять сознание, поэтому его подключили к "зарядке". И даже несмотря на то, что тот не является гражданином России, бойцы спецназа соблюли его права и дали ему телефон, чтобы тот мог позвонить адвокату",🤣

–1
Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мда... с каким смаком это все муссируется ... насилие рождает насилие и ничего кроме насилия... докатились дальше некуда

Не Врач)

та ты шо?!) отомстят нам за это?! Кто же? Не ты?!

Не Врач)

Света! Ты нарываешься?! Я ведь тебя сейчас так отпидарасю ...ты охуеешь просто! Тварь ты ебаная!!!

Это Я

Нельзя пытать людей. Для наказания есть суд. А пытки - это отвратительно.

Не Врач)

это называется упёртость а не убеждения...а ещё это называется - юношеский максимализм

Не Врач)

давай о женщинах поговорим?) Как ты оценила бы вторую модель в ролике? в красном купальнике?

Это Я

ну вы мастер менять тему... )

Не Врач)

эта тема лучше 😁

Это Я

Эту тему я вряд ли поддержу.

Слуга Государев

Бедняжка как он страдал это нельзя так оставлять извергов к ответу!

Не Врач)

надеюсь они покончат с собой...сдиранием с себя кожи

Слуга Государев

Подождем

Вечеслав Дмитриев

раньше таких вешали принципиально . пули не достойны !