Грейсвандир

Целоваться умений требует?

Ответы · страница 4
Ольга

скорее, навыков

Ольга

если пасть свяжут ... и за вознаграждение

Грейсвандир

воот... уже конкретика разумная... какое?

Грейсвандир

...а если с фотками и записью и на ютюб?)

Грейсвандир

капсула с маркировкой "Ольга"... в какой ситуации эффективна?

Грейсвандир

)) никак уже... я спать... до связи...

Ольга Бахиркина

Это искусство.

Грейсвандир

я тебе верю... секретами мастерства не поделишься?

Мири

Несомненно)))

Грейсвандир

короче... сученок бешенный, но не опасный))

Мири

да ну тебя))))))

Мири

Как мило)))Сладких снов и сладкого отпуска))

Грейсвандир

спс)... не удаляйся, прошу...

Мири

хорошо

Наталья Казак

и тренировки

Наталья Казак

ну ты и садист как впрочем все мужики :у них так глаз заточен!чтобы и все и сразу!))

Грейсвандир

...я все сказал... с хохлами нынешними разговор короток... иди америкоса поцелуй))... если даст)

Грейсвандир

...а кто тебя спрашивает теперь?)... в России ты не нужна)

Наталья Казак

тут свой нужник-ты ошибаешься!можешь больше на мои вопросы не отвечать!ты ошибаешься!

Грейсвандир

...у тебя и не было вопросов(

Таня

тренировка)))

Грейсвандир

тренировка - это лишь способ накопления умений)

Таня

Ну все таки умение нужно))))

Грейсвандир

да... но и этого не хватит для счастья... только для удовольствия)

Таня

поцелуи снижают риск аллергии)))

Грейсвандир

понятно)... читаешь, да еще и веришь женским журналам)))

Таня

Нет))) услышала в передаче "неформат" это с Задор новым)))

Грейсвандир

так и шути так, чтобы всем понятно было)... а не тебе одной)

Марина Васильева

обязательно!

Грейсвандир

почему так категорично... разве первый неумелый поцелуй не самый сладкий?

Марина Васильева

ну....когда это было....) приятнее жить сегодняшними ощущениями!

Грейсвандир

...а я вообще вопрос задал... вне времени)... чем больше умений - тем меньше чувств... это как с губной помадой целоваться)

Марина Васильева

не верно! взрослая чувственность это совсем не то что в молодости! ) но спорить не собираюсь! Ответила как захотела!

Алексей

Обязательно.

Грейсвандир

...понимаю ли я правильно, что для каждой девушки - свой особый поцелуй?

Грейсвандир

...не буду вдаваться, о том, что не губы делают его таким, и... умения лишь оттачивают детали, отчего все только более выразительным получается - ответ принят

Lady Winter 🇷🇺

Вообще то да

Lady Winter 🇷🇺

При одном серьезном условии

Lady Winter 🇷🇺

Знающий и умелый любовник, склонный к романтизму и умеющий не торопиться))))))

Грейсвандир

все мужчины торопятся)... которые не торопятся - ты их через день возненавидишь))

Lady Winter 🇷🇺

Это не так.))) Первое правило джентльмена - дай даме кончить первой.. 😉

Lady Winter 🇷🇺

Это не ко мне. Спросите у джентльменов..))))))

Ел
Елена

Естественно

Ел
Елена

!!!

Грейсвандир

...не в ширину, нет... даже не в глубину... а куда-то в высоту... новый подход)

Ел
Елена

!!!

Грейсвандир

...ладно, ладно убедила... тоже было приятно)

Олеся

Хотелось бы)

Грейсвандир

...умения добавляют сладострастия и чувственной экзотики

Олеся

А некоторые только муслякать слюнями

Татьяна Юрченко

Бесполезно)

Грейсвандир

...потом разводим руками - "боже, что же мы натворили!")

Татьяна Юрченко

И ни капли сожаления.......😁

Грейсвандир

...сожаления меряем в каплях?... оно жидкое?)

Татьяна Юрченко

Не знаю даже. наугад сказала...может в граммах или джоулях, а может поштучно??? Хотя тебе это тоже не ведомо)))))))))))))))) С наступившим годом, Олег!!!🌈

Грейсвандир

...ага🎄 🎂 🥂 🎇 🍿...и тебя!!!

Лена

Конечно😊

Грейсвандир

...никак)...но, девочки вынашивают их не вечно... это другая уже потаенная сторона любви)

Грейсвандир

...думаешь, смешного много?)

Лена

Да вы мужчины вообще смешные😊

Грейсвандир

...ну, и ладно)... зато вы девочки чувственные и нередко притягательные)

Грейсвандир

что да?... и мы такие же для вас)

Елена ***

И фантазии))

Грейсвандир

...там в этом физически проявлениями не слишком разбежишься))

Елена ***

А вы про какие физические проявления?))

Грейсвандир

...которые физическим законам не противоречат)

Елена ***

А все ли физические проявления можно объяснить законами физики?)

Грейсвандир

...физические проявления всецело в рамках законов физики)

Ма
Марина

Да. И чувств

Грейсвандир

...когда все сразу становится серьезным и сильным?

Грейсвандир

...все меньше становится случайностей и все больше накапливается неизбежностей

Лена Глотова

А как же 😉

Грейсвандир

...с пониманием, что за тем первым девственным поцелуем, сколько не извращайся, - не угонишься?)

Лена Глотова

У меня нет приятных воспоминаний, связанных с поцелуями

Павел Иванов

..и немалых..

Грейсвандир

...чем больше умений, тем меньше удовольствий)

Денис

можно и без

Грейсвандир

...всегда можно придумать что-нибудь... чтобы самому заблудиться)

Денис

проще простого, вот совсем не думать сложно. так и не научился.

Грейсвандир

...это не беда - скорее проблема)

Денис

большинство проблем решаемы, это обнадёживает. тем более, если знаешь как

Денис

очень взаимно)), и очень необычно

Жена Дракона

немного да!

Грейсвандир

...проблема в том, что женщины всегда говорят "наполовину"... другой половиной они, видимо, чувствуют)... отсюда вечные досадные недопонимания)

Жена Дракона

у Вас какая-то боль !

Жена Дракона

что случилось?

Грейсвандир

целоваться, видать, ты умеешь лучше чем понимать... поцелуи ведь когда-то заканчиваются и снова наступает жизнь...

Жена Дракона

у Вас случилось,а я виновата ... это так по-мужски !!! пока пока

Lora Sotnikova

безусловно

Грейсвандир

разве это само по себе не наука?)

Lora Sotnikova

это чувственное воссоединение двух любящих сердец, выраженное в страстном поцелуе...

Грейсвандир

...кто кого растворяет в этой химии?

Грейсвандир

...похмелье бывает хуже, чем от алкоголя

Алена Х

Однозначно

Алена Х

Я думаю да.Надо чувствовать другого,а это сродни искусству

Грейсвандир

техника тут далеко не все?)

Грейсвандир

потому что там нет ни химии, ни физики...

Грейсвандир

нет... там другая, совсем иная ерунда)

Грейсвандир

я для тебя отвечаю... все ответы на все вопросы - в тебе!!!!