Noname

Раньше было лучше.... Да когда вымирали люди городами.... Да когда от клопов избавится не могли... Вот хорошие времена были ?

Ответы
Ол
Олег

..да ..люди были другие было ясно.. плохой хороший ..жадный благодарный ..изменник герой .. сейчас все эти характеристики могут быть в одном человеке ..с такими на много тяжелей жить не зная чего ожидать ..кто друг а кто враг ..ложь везде открыто и из уст благородных людей , как они себя считают , нажива на пожилых людях ..калеках ..детях ..

Noname

Конечно всё было ясно🤣

Slam Di

Ну люди вымирали от чумы - ответ простой не мылись европейцы потому и парфюм придумали) на Руси всегда и омовения совершали и жили заебись) у европейских стран точно хорошие времена были

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦

† † † Мари † † †

так говорят старики,вспоминая свою молодость юность и детство..когда всё видишь в розовых очках,когда не было забот и когда не было ни каких болячек и проблем!

Noname

Это же сарказм

† † † Мари † † †

ностальгия

Noname

Нит

† † † Мари † † †

когда тебе будет 70 лет тогда поймёшь!)))

Noname

Эхэ

Kорнелия

Вы про средневековье?) Все сравниваете, путешествие из Петербурга в Москву перечитайте, не многое изменилось.

Раиса Зимина

Да. Выживали сильнейшие. А не собирали смсками с миру по нитке... Чтоб вырос человек инвалидом и мучился.

Селия Вымри

Тогда не было Америки, которая не допустит и не позволит. Сами свою судьбу решали. Красивые времена

Осборн Скиталец

Когда настойкой опиума на спирту лечили все болезни)) А опиумную зависимость лечили кокаином)

Noname

Найс

Осборн Скиталец

Это было славное время, мы развлекались как могли.

Noname

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.

Ирина Сподобаева

У каждого своё время хорошее. Когда ты молод и беззаботен, и не важно как хреново вокруг.

Паршин Эйдзоку

Да... Когда людей можно было сжигать на костра или казнить на месте. Вот так времена были

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Дааа, чума, малярия, аннтисанитария... И прочее. Удачи, друг! Я лично не хочу.

Noname

Я человек 🙄

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Хитрый человек

Noname

Ну чё ты так

Noname

Ага ага

Арина Богуславски

Почему люди не радуются жизни, почему им все время чего то не хватает?

Noname

Аха

Дуб Дубом

Побывайте в бедных странах, увидете что сейчас,,лучше''..

Noname

Конечно

Дуб Дубом

Хоть осознаешь...

Noname

Конечно

Дуб Дубом

Ясно, кастрюля-троль..

Noname

Хто

Галина Коровина

А ещё раньше ели сырое мясо и вымирали от жидкого стула.

Noname

Лол

Галина Захарова

Я хроношовинист, хорошо может быть здесь и сейчас

Noname

Та ты шо

За
Забава

вонь, вши.. - мир прекрасен... 😂😂😂😂😂😂😂

Noname

Хэх

Алевтина

Да всякое было, лично я живу лучше, чем тогда

Ви
Виктория

ща в городах вблизи столицы дохрена клопов

Noname

Ого

Ви
Виктория

когда то жили в сьеменрй комнате.заколебались от той проблемы. травили каждую неделю. потом часть вещей выбросили тупо часть в кипяток и стехали в другое местою и все прошлою как отрезало. вспоминала как страшный сон. ребенка жалко было

᠌ ᠌

С ума сошёл совсем.)))? Лучший день - сегодня

᠌ ᠌

Ты пытаешься сделать это слово понятным себе.))?

Noname

конечно)

᠌ ᠌

Моя ж ты зая.)

Noname

когда ты меня превратила в зайца и стырила ?😳

᠌ ᠌

Рагу делать стану.)

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше молодость была...хоть и с клопами )

Гостья

А что будет,если от клопов не избавиться?