Ма
Маргара

он сжимал меня так, что я не могла дышать и двигаться. китайская пытка. привычка к резиновой кукле сказывалась во всём.как думаете- менталитет подростка у 59 летнего связан с девственностью носителя?

Ответы
Елена При Мудрая

еще раз медленнее

Я С Марса

да-да.. непонятно!

Ма
Маргара

он стискивал мою грудь- потом обнимал меня- прижимал так- я не могла ни дышать ни двигаться...

Я С Марса

девственность резиновой куклы? ммм.. она каждый раз, наверное, дезиныицируется.. восстанавливается. за 5 центов?

Ма
Маргара

судя по тому, как он тянул и мял мои груди- ему каждый раз надо новую. или уже с рваной... да он сам девственен был- как подросток... и считал, что за его стоящий член я буду выносить его ночные горшки

Я С Марса

это не Чикатило? тоже подкупал жертв своих чем-то..

Ма
Маргара

думаешь- необходимо медикаментозное лечение?зарядка, таблетки?