Лукас Шакал

Чо там с кином, про космос, который на МКС снимали?

Ответы
Crazy Snowman

Якобы в работе. Моча Персильд, выплеснутая из пластикового стаканчика на колесо автобуса, не то же самое, что поссать на него 😎

Евгения

Несколько минут назад про это тоже подумала…. Как то все затихло… как они вообще слетали то?

Нептун

сразу фейки разоблачил что это не на мкс снимали, повырезали удалили те видосы и заткнулись

Котик - Наркотик )))

Недавно в новостях по первому показали - что сейчас монтажируют , в следующем году выйдет

Ма
Марина

Не видела, но жду когда покажут. А еще жду фильм, который у нас в Минусинске снимали.

Abstrakt User

Деньги успешно освоены.
Придумывают отмазкутили ждут, когда все забудут.

Лукас Шакал

а я не забуду

Андрей Науменко

Хрен его знает. Я всё равно российское кино только в обзорах Бэда смотрю .

Лукас Шакал

тот же Евген, часто советует неплохие российские фильмы

Андрей Науменко

Вроде GoodComedian года с десятого не выходит...

Лукас Шакал

в обзорах, вк и телеге

Андрей Науменко

ВК нет. Чаще он в интервью что-то называл как годное, чем в обзорах, но смотреть всякие посиделки по часа два-три не тянет. В телеге что-то из последних сообщений рекомендаций тоже не припомню.

Всегда Котов!

проипали его. потеряли все съемки куда то. что неудивительно

Алексей Шустин

Наверное уже про это все5 забыли.Деньги освоили, на этом всё

Алекс Венцель

Ну, что там можно снять путного в тесной бочке из железа?))))

Лукас Шакал

рекламу бочек

Ни
Николай

И с роботом Фёдором.Две ракеты,два корабля сожгли,суки.

Друг.

Кадры с плоской землёй редактируют. Землю округляют.

Лукас Шакал

или переводят в треугольник

Нина

Инопланетяне запретили для показа зрителям.

Геннадий Васильевич

Что то не слышно, может переснимать полетят.

Виктор Дайвер

Говорят инопланетяне запретили показывать

Хронит Бронхический

...кина не будет...электричество кончилось

Igor Fedaev

Вроде бы весь отснятый материал пропал!

Олег

там порно получилось. в стол убрали

Просто Осень

Говорили, что монтируют и молчок.

Дуб Дубом

Фейк это, никто никуда не летает..