Ви
Виктор

сограждане руссияне и бывшие сограждане украинцы... а давайте подключим мозг и подумаем . кому нужна эта война ... России- нет она в любом случае проиграет даже если удасться отнять часть земель экономически это полное фиаско как и политически... Украине эта война не нужна тем более .. по тем же причинам.. а знаете кто выиграл от этой войны и экономически и геополитически . и как угодно .. это США ребятишки смогут расширить свое влияние . лендлиз тоже штука не бесплатная да и оттяпаннеые у путинской шайки триллионы тож не помешают .. делаю крамольный вывод.- Путин агент госдепа ... есть возражения?

–1
Ответы
Александр

Кво продест, кому выгодно. Кто выигрывает при любом раскладе событий, тот и заварил кашу. Ну и откуда деньги на это "мероприятие", тоже указатель хороший.

Александр Колосов

Дурак ты, услышав некие факты сделал выводы не туда, как Ватсон о Шерлоке Холмсе при знакомстве.

Александр Колосов

США и Англии это было нужно. Ну почему мозги перестали включать, одна западная пропаганда.

Ви
Виктор

сам ты дурак и невежа при этом .. таким часто бьют морду но им это не помогает

Александр Колосов

Да, недавно с двоими такими дебилами дрался, только ночь, я один, их двое. Дешëвки вы.

Ви
Виктор

да куда тебе драться мамкин доминатор сиди на своем обоссанном диване